Иван Иван

Почему так ? Кто то из грязи в князи , кто то из друзей в мрази , кто то из дорогих и близких , в подлых и низких )))))))))))🤔

Ответы · страница 8
Светлана

Никому нельзя доверять. Даже себе.

Иван Иван

😱 как же жить тогда ?

Светлана

Лучше так,чем задаваться вопросом Почему так.

Иван Иван

какая колючая )))))))))))))))

Иван Иван

этот вопрос задан . что бы узнать мнение других людей , мне интересно знать думаю ли я как большинство ответивших на этот вопрос .

Светлана

И как думает большинство? Почему так?

Иван Иван

многие считают . что из за того что нет стабильности , нет уверенности в завтрашний день , везде лож , в прессе . по ТВ , люди устали от этого )))))))))))

Светлана

Ну и чем мой ответ отличается от многих?

Lorina

Жуть!! Как вы до такой жизни дошли..

Иван Иван

не я , ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!!! -- вот в чем беда , люди перестали быть людьми ))))))))

Lorina

Все поголовно? Да вы просто не хотите видеть в них хорошее

Св
Светлана

Жизнь на прочность, не более того

Иван Иван

что бы показать Ху ес Ху ?

Св
Светлана

Чтобы принять людей с их недостатками, то есть такими, как они есть, их не переделать и не изменить. Можно изменить своё отношение к ним

Иван Иван

Само собой , и сделать для себя выводы , стоит ли продолжать дальше отношения или нет .

Екатерина Пушкина

бывает и так что же тут поделаешь

Иван Иван

факт остается фактом )))))

Екатерина Пушкина

это не правило, скорее исключение из правил)) все таки нужно верить в хорошее

Иван Иван

конечно , иначе зачем жить ))))))

Нина Позднева (Мухина)

Таково жизнь.Это школа.Она учит.))

Иван Иван

хреновая школа . подлость стало нормой ))))))

Нина Позднева (Мухина)

все мы проходим эту школу и становимся мудрее.

Николай

А кто то, в родных и близких.ЖИЗНЬ

Николай

Я не сказал что всегда.Я сказал чаще

Н....... Р..........

ЭТО ЖИЗНЬ И ОНА ДИКТУЕТ ПРАВИЛА .

Иван Иван

суровые правила )))))))))) правила жизни , игра не по правилам .😞

Любовь Авдеева

Всяко бывает, жизнь есть жизнь...

Иван Иван

бывает , хотелось что бы поменьше было таких ситуаций )))))))))))))

Любовь Авдеева

Жаль, что не бывает наоборот...

Иван Иван

и как это представить ? , мразь в друзья ? не очень хочется да ? и подлецов в родственники то же ))))))))))))))😱

Любовь Авдеева

Вот в том то и все дело, что веры человеку не будет больше, да и невозможно очиститься после подлости, разве что уйдя в скит, на покаяние

Иван Иван

вот поэтому и говорят , " Береги честь с молоду " что бы потом пальцем не показывали )))))))))))

Ни
Нина

ТАКОВА ЖИЗНЬ.ВСЕ МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ.

Иван Иван

но это очень жестоко , и неприятно , теряется вера в людей )))))))

Иван Иван

менять отношения к друг , другу , как при Союзе , но это вряд ли , алчность и хамство не позволят ))))))))))

Ни
Нина

УЖЕ КАК БЫЛО ПРИ СОЮЗЕ НЕ БУДЕТ.МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ ИЛИ.

Иван Иван

такого отношения людей к друг другу уже не будет . В СССР было государство для народа , а сейчас ? правящая элита и 5% от общего населения считают себя государством , а остальные просто без правное быдло .

Ольга Дмитриева

Это не всегда не растраивайтесь

Иван Иван

абсолютно не расстраиваюсь , меня сия чаша минула ))))))))))

Na
Natalia

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗНЬ, ИВАН ИВАН

Na
Natalia

ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО Интернет-пользователи часто не подозревают, что российское законодательство не разделяет ответственность за оригинальную публикацию и ее перепечатку – так называемый репост. Если блогер поделится ссылкой на «личную тайну», клевету или приглашение на несанкционированный митинг, его вполне может ожидать наказание – от штрафа в несколько тысяч рублей до лишения свободы.

Иван Иван

да и тут они приуспели . как трясутся за свой зад )))))))) грабители и мародеры ))))))))

Na
Natalia

😉. ВОТ ТАК СИДИШЬ, ВЕДЕШЬ ПЕРЕПИСКУ И НИ О ЧЕМ ПЛОХОМ НЕ ДУМАЕШЬ. А ПОТОМ БАЦ... И ...

Иван Иван

да по Х )))))))))) правда она и в Африке правда ))))))))))))))))

Na
Natalia

А У ВАС ГРАЖДАНСТВО КАКОЙ СТРАНЫ?

Луиза Котельникова

надоедаем наверно правильными

Иван Иван

со времен развала Союза . люди стали совсем другими . менее чувствительными и сострадательными . что это безразличие или бездушие ? или неписаный закон сегодняшнего времени )))))))))))

Луиза Котельникова

как в джунглях- каждый сам за себя?

Иван Иван

за что 100 лет боролись ? за эту светлую жизнь ? что бы каждый сам за себя ?

Луиза Котельникова

я не говорю про себя саму но так видно - такова природа человеческая альтруистом быть трудно

Людмила Бушуева

Это жизнь ,и не всё в ней гладко

Иван Иван

свои сюрпризы и нюансы )))))))))

Александр Сашин

Это от того , что сам ты гандон.

Иван Иван

Вот пападается такая мразота , спрятавшаяся за манитором крысенышь и пиздит на всх всякую хуйню потому что знает что ебало не сломают да саша ??? а когда воочию дело касается то сразу язык в жопу и тише воды ниже травы , да саша ??? таких " петушков " как ты я на сквозь вижу .

Александр Сашин

Хорошо ты себя описал урод

Иван Иван

Береги жопу , ее тебе когда нибудь порвут пидарок 😁

Иван Иван

был в Питере , город хороший и красивый , откуда там такие пидоры как ты ? ?? да ж как то не по себе стало , в хорошем городе должны жить хорошие люди , а не такое говно камк ты .

Любовь Бородина

Может, это с нами что-то не так?

Иван Иван

🤔)))))))) вполне .

Dina

Вселенская несправедливость)

Dina

Это ужас какой-то... это правда беда...я тоже чувствую подсаживаюсь

Иван Иван

я что бы сильно не зависеть от компьютера . купил простой кнопочный телефон и завел собаку .

Dina

И собака, и кошка есть, и хозяйство, и работа...)) но зависаю)))

Иван Иван

срочно менять свой быт . больше внимания окружающим , стоит уже задуматься , вы на грани катастрофы , замкнутости и непонимания , вам это нужно ?

Иван Иван

вамм решать , никто не имеет права вторгатся в вашу личную жизнь ))))))))))))😉

Галина Хурчакова

самая острая боль---от близких

Иван Иван

и самая гнетущая , от которой не всегда оправляешся )))))))))

Татьяна

Жизнь ...она не всегда гладкая

Иван Иван

точно , иногда встречаются рифы ))))))))))))))))

Татьяна

И на этих рифах разбиваются хрупкие кораблики дружбы, родственных связей и простого человеческого доверия....

Иван Иван

все перечисленные вами аспекты разбить легко , а вот собрать заново почти невозможно . но не все к сожалению об этом задумываются , и с легкостью предают и продают ))))))))))))

**
********

Кто-то не выдержал испытание

Иван Иван

реальность жизни )))))))))))

Ленар

в жизни много разочарований

Иван Иван

и одно из них доверие людям .

Иван Иван

не ссы прорвемся , и не в таких передрягах побывали , живы !!! , значит кому то нужно , что мы живы .😁