Та
Танюша)))

Какой ужас,у меня началось раздвоение личности..Я и организм..Я- не болею..за то Организм- решил заболеть..Что делать? И как собрать себя воедино?😕😢😥😦😧😨😱

Ответы
Сестрица Алёнушка

Вы ему, организму, пригрозите, что если он не будет с вами зподно, вы его в больницу отвезёте. А таи его иголками продырявят, химией напичкают, трубки глотать заставят и клизмами будут мучать. Может одумается?

Та
Танюша)))

Да нет..сегодня веду уже в больницу

Сестрица Алёнушка

Здоровья вам с вашим организмом)

Andrey Fomin

Танюша, заходи в "ОК" на мою страницу, в "Заметках" читай мои "мысли вслух", как я их называю, найдешь много ответов на свои вопросы!

Иван Лыткин

выздоровления Вам..мой организм тоже вот решил...

Артур

Нужно его напоить,он устал просто видать😉

Евгений Николаев

Больше не пей эти таблетки

Та
Танюша)))

Я и. Не пила..завтра начну

Ramiz Mirzeyev

пуст один заходит камне

Луиза

вы серъезно ?

Луиза

вы не контролируете свое тело?

Та
Танюша)))

Организм..гоормальный збой

Далеко Не Идеал...увы(

:))) и у Вас?

Далеко Не Идеал...увы(

Какое не разумное устройство... Организм...

Микаил Mамедов

привет

Rastishka Ot Danone

лимон

Саша Черный

Поспи

Динара Кабышова

фу