Юля Красотуля

Слышали что знаки зодиака поменялись!!! теперь знаков 13!!! что это значит? как будем жить дальше? теперь еще и змееносец среди нас!!!

Ответы
Natali Ник.

нет... жить вряд ли будем дольше.а то, что астрология становится все более научной это хорошо. ведь полный биоритм человека 13 лет! каждый подъем составляет , шесть с половиной лет... усмотрели наконец то и эти псевдоученые...

Сергей Одиноков

Чушь полнейшая, не заморачивайтесь на знаках зодиака, в стрессовых ситуациях абсолютно не совпадает, слушайте Бога Он подскажет и защитит

Ирина Кон

Ну это уже давно известно. Это знак погибшей планеты Фаэтон. Но он такой переходный, поэтому особо никто его не учитывает.

Татьяна Гордеева

Юля добрый вечер! Слышала. тоже как то в растерянности. чем знаменит змееносец и после кого он родной?

Татьяна Гордеева

я тоже девой. не подвинули нас!

Юля Красотуля

чуть подвинули но видимо не наши даты рождения

Татьяна Гордеева

а люди жили не тужили)

Юля Красотуля

всё смешалось)))

Татьяна Гордеева

с годами холерика могут стать сангвиниками... тут так же

Николай Смирнов

Больше верить в себя и удачу, меньше в конфигурацию звезд и количество созвездий

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный

Лайт Темнова

змееносец был всегда..просто его выкинули чтоб не было 13 знаков..12 куда проще

Юля Красотуля

вот живешь и не знаешь(((

Лайт Темнова

да..почитайте этот пост узнаете много нового 🙂 http://bigpicture.ru/?p=813066

Кирилл К.

Слышал. Вчера по ящику сказали. Я теперь водолей!!! А 46- ть лет прожил - рыбой!!!

Юля Красотуля

ха!!!!!

Кирилл К.

Я сам в шоке!!!! Лучше уж - рыбой!!!!

Юля Красотуля

так и оставайтесь

Кирилл К.

Понятно. Мне с хвостом привычней !!!! Ты представляешь- а у кого то рога!!! Появятся!!!!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Этот откуда взялся???- Зодиак он по созвездиям, которые для каждого месяца...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Нет.Знал пару докторов наук, абсолютно лишённых.

Юля Красотуля

я с юмором писала

Сэр Гунька Друг Незнайки

А у меня его тоже нет.

Юля Красотуля

за то образований пять штук?

Сэр Гунька Друг Незнайки

У меня-одно , и то гибридное...

Сергей Кащик

Не обращайте внимания вообще на них - и жить станет куда как проще и легче.

Сергей..

Змееносцев будем отлавливать и сажать в клетки. что б другим не мешали...

Алексей Миркин

Когда-то вообще не знали ни про какие знаки и таки как-то жили.

Наталья Сунцова

Это аккультизм и язычество, нет никаких знаков в природе

Странник!!!

..а вы знаете...что свои вопросы можно редактировать..?

Юля Красотуля

пожалуйста))))

Р. Ф.

👍

Hovhannes Davoyan

прибавили еще один знак , но протяженность года та же

Vicrus

Поменялась астрономия а не астрология☝️😯

Юля Красотуля

я не в курсе

Vicrus

Поинтересуйтесь...😌 есть подробное разъяснение данных понятий☝️😉

Юля Красотуля

спасибо

Vicrus

😏

Андрей Берзенин

Змея. Пригретая на груди Дев, Козерогов и проч.)))

Бабка Ёжка

Давняя это история)) Я уже давно не Стрельчиха)))

Бабка Ёжка

Ну вот только начала думать о себе, как о змейке)))

Пётр Русин

ИРа не наговаривайте на себя))) ХОРОШАЯ!!

Бабка Ёжка

Я умело маскируюсь)))

Пётр Русин

на всякий случай))

Пётр Русин

усмирим - найдем ему свою -змею подколодную!!

Инга Найт

rадoв видимo на zeмлe намнoro сталo бoльшe(((((((