Серик Утеулов

Правда ли,что календарь 2017 добавляют ещё один знак зодиака Змееносец с 29 ноября - 17 декабря

Ответы
Татьяна Романюк

Нет. Этот знак Зодиака существует очень давно и кто-то из астрологов его использует, а кто-то -нет. И еще: градусы Змееносца -это зона от 24 градуса Скорпиона до 7 градуса Стрельца, 7 разрушительных и 7 королевских градусов, а также 1-й градус Овна и 30-й градус Рыб. Это мистический Знак Зодиака, которым управляла планета Фаэтон, которая была разрушена.

Серик Утеулов

У Вас глубокие познания..

Татьяна Романюк

"Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь." А.С. Пушкин

Оксана Внукова

Пишут, что так. Про Змееносец давно астрологи говорили. Чего они с ним носятся, как с писаной торбой? Ну Змееносец. Раньше его причисляли к какому-то верхнему Зодиаку. Типа, для тех, кто превзошел законы кармы, вышел на новый уровень - вот на тех уже действует не обычный Зодиак для обычных людей, но более высокого порядка, для более продвинутых.

Лена

Я СЛУШАЛА ТАМАРУ ГЛОБА, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО 13-ТЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НАХОДИТСЯ ПРИМЕРНО МЕЖДУ СКОРПИОНОМ И СТРЕЛЬЦОМ, И ГЛАВНОЕ ОН ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО К РЕЛИГИОЗНЫМ ОСОБАМ: СВЯТЫМ И МОНАХАМ.

Таня Першина

Не может быть,потому,что древняя астрология построена на 12 знаках,а 13 только предположительно существует Если древние ученые не включили его в список,на то были веские основания.

Илья Хомутский

Блин че вы такие все не далекие? Змееносец был раньше 13 знаком,но ушел из поля зрения, так же и счас зодиак вообще иначе расположен и не совпадет с тем, что вы считаете правильным

Свет - Мария Стрижевская

В США ОПРЕДИЛИЛИ ЧТО ЗНАКИ ЗОДИАКА ИЗМЕНЯССЯ с ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ (КТО ЕСЛИ КАК Я ВОДОЛЕЙ АОКАЖЕТСЯ НЕ ТАК МОЖЕТ КОЗЕРОГ,ОБЩЕМ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ БУДЕТ)ТАК ЧТО Я ВЕРЮ,

Оксана Шатилова

Нет. Не правда. В самом календаре этого не будет . Но то что появился ещё один знак зодиака это правда и будет он только астрологически

Людмила Гринева

Да, я тоже об этом читала и все знаки смещаются, если, например, был "лев" , в начале месяца, то теперь будет "рак", и т. д.

Людмила

Чушь это все. Неужели наши современники умнее прошлой цивилизации, которая путешествовала между Галактиками?

Елена Данилова

Змееносец- 13 знак Зодиака. С 13 по 22 ноября. Это не сам знак, это часть Скорпиона, точнее, жало на его хвосте.

Серик Утеулов

Я дату Змееносца написал это с 29 ноября по 17 декабря

Елена Данилова

Я родилась 21 ноября. Это жало Скорпиона.

Халидэ Gritsenko

Добавят или нет ещё вопрос. А вот я теперь понимаю, почему гороскоп не совпадал. Я-змееносец! Урр-р-ра! 😄

Aldute Aldute

Что есть знак зодиака Змееносец знаю,а что хотят в календарь 2017г.добавить не приходилось слышать !

Любовь Миро

ТОЛЬКО ТУПОЙ МОЖЕТ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, УВЕРЕНА ВЫ К НИМ ТО ЕСТЬ ТУПЫМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ, ИЛИ ОШИБАЮСЬ?

Лариса Новожилова

да он давно был..знак зодиака-то. всегда на небе. а его упрно не хотели принимать во внимание

Эльвира Манапова

Он там давно есть. Знаков зодиака 13. Просто цифра такая. Не стали в расчет этот знак брать.

Серик Утеулов

Есть ещё 14 знак созвездие " Кита "

Эльвира Манапова

Круг зодиака это созвездия через которые проходит плоскость эклиптики. Другими словами путь прохождения Солнца через созвездия. Через созвездие Кита Солнце не проходит.

Серик Утеулов

Но тем не менее об этом созвездии тоже ведется речь?

Эльвира Манапова

Кит — экваториальное созвездие, находящееся в «водном» регионе неба, недалеко от созвездий Водолея, Эридана и Рыб. Полностью наблюдается в центральных и южных районах России. Лучшие условия наблюдения — октябрь—ноябрь. Но в зодиакальный круг не входит.

Людмила Кашигина

Астрологи заскучали. Всё за них открыли древние ученые, решили свою лепту внести. 👵

Любка Котелок

василиса володина из передачи "давай поженимся",-опровергла это,змееголова вообще.

Ольга Гусева

Нет.. Это неправда. Знаков зодиака как было 12, так и осталось.. Ничего не изменилось..

Татьяна Гордеева

да правда. Астрологи что то подсчитали и обрадовали всех нас новым знаком.

Аликпер Агакишиев

календарь остается без изменений....дискуссия идет по поводу гороскопов...

Серик Утеулов

Однозначно календарь не меняется,только даты гороскопов...