Ка-Валерчик Гузенко

Женщины как яблоки ! Самые вкусные висят на самой макушке дерева . Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками , потому что они боятся упасть и удариться . Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли , которые не так хороши , но зато доступны . Поэтому яблоки на макушке думают , что с ними что-то не так , хотя на самом деле они великолепны ! 😏

Ответы
Юрий Киселев

зачем собирать упавшие яблоки , когда есть более нижние ветки, и там висят такие же яблоки , как и на самой верхотуре, а умные яблоки , которые на верху, могут быть сообразительнее , и расти ниже, т.к. когда упасть с такой высоты, то кроме "чпок" и размазни на земле,ничего больше нет. А те, что пониже висят, то ну малость бочок повредят при падении , и все. Расти нужно там где надо .

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! На высоте румянее !

Юрий Киселев

все это в вашей голове, нет никакой ложки,Нео.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит в яблоках не разбираетесь !

Юрий Киселев

ну да пусть ,чего уж там за наука такая сложная.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Ма
Майра

Вчера читала про то что в Казахстане есть девственницы которым 26. ,32 и 38 лет и часто это красивые девушки и подчас с высшим образованием.которые с кем попало не хотят а того единственного не встретили

Ка-Валерчик Гузенко

Кто виноват ?

Ма
Майра

Сама или слишком строгая мама

Ка-Валерчик Гузенко

Или запросы ! Хотя 34 -- самый сок !

Ма
Майра

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Воооот !

Ta
Tatyana

Хорошая притча,познавательная,только яблоки на макушке не думают что с ними что-то не так.Они думают ,что те,кто внизу их хочет сорвать,не достоин их. Их достойны избранные ,у которых что ?

Ка-Валерчик Гузенко

голова не кружится !

Ta
Tatyana

У которых есть средства соответствующие для подъёма,типа личный самолёт или вертолёт. Ну как вам продолжение притчи?

Ка-Валерчик Гузенко

Они не будут напрягаться ! Наймут .

Ta
Tatyana

Тем более.

Ка-Валерчик Гузенко

Воооот !

Ta
Tatyana

Но яблочки наверху от этого не страдаю!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да я на них имею лапу !

Brown Sparrow

любая теория, относительно человека, в которой его пытаются сравнить с чем то неодушевленным или с животными-несостоятельна)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Какие ваши доказательства ?

Brown Sparrow

а че тут доказывать? вы с яблоками жить хотите или с женщинами?

Ка-Валерчик Гузенко

А я их собираю ! На хранение .

Brown Sparrow

на здоровье...

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку.

Ольга Усольцева

Интересно..но ведь яблоки могут и упасть?а то что мужчины не хотят заморачиваться, ещё раз доказывает,что они ленивы

Ка-Валерчик Гузенко

Знаете чем мэна соблазнить ! ☺️ 💐

Ольга Усольцева

А то!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо про него !

Ольга Усольцева

Хорошо

Тина Тим

Сейчас новые сорта яблок. Растут на низких деревьях, так что самые красивые и вкусные будут собраны вовремя.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в чём ! Трава .

Тина Тим

Мне нравятся наши яблочки. Сейчас их столько продается, что скоро не будем импортные в обмазке покупать.

Ка-Валерчик Гузенко

На хранение не получится !

Тина Тим

Получится,если зимние сорта. Семеринка например,раньше хранилась всю зиму в опилках.

Ка-Валерчик Гузенко

Если не обработать ,сгниёт !

Владимир

Ага , полез на яблоню за грушами ,а тебя арбузами завалило ....😁😁😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дичками !

Людмила Кржисецкая

на макушке ещё не зрелые, они правильно думают что с ними что-то не так.😂

Ка-Валерчик Гузенко

На макушке первый сок !

Мира Донна

😒 😞 😔 😟 😕 🙁 ☹️ 😣 😖 😫 😩

Ка-Валерчик Гузенко

Шо не так !

Мира Донна

те, что на макушке, состарятся в неведении, упадут и совсем их пнут((((

Ка-Валерчик Гузенко

Если их свинки не сьедят , а потом начнут с похмела строить всю деревню !

Мира Донна

Свинки тоже не дураки, они, лежало кушать не будут

Ка-Валерчик Гузенко

Ой не надо , у нас тут одна всю деревню строила !

Алла Аа

Нифига! Есть толковые. Которые будут трусить дерево и руками ловить.

Ка-Валерчик Гузенко

Душа не при делах !

Алла Аа

Ну, пусть будет, как сказано.

Алла Аа

Яволь.

Св
Света

Во муту замутил.....яблоки .....ду ма ют))))....чё ел то галюциагенного???

Ка-Валерчик Гузенко

Буждать таки !

Св
Света

Ты больше свободен...проверь ты!!

Ка-Валерчик Гузенко

Я пас в арабском ! Вот в лятовском !

Св
Света

Раз лятовский выучил...осилишь и арапский...

Ка-Валерчик Гузенко

Там наоборот !

Валентина Маршакова

Все яблоки на одном дереве одинаковые - Мичурина учить надо

Валентина Маршакова

Своими глазами я правда не видела, и солнце ходит по кругу..

Ка-Валерчик Гузенко

Яблонь никогда ?

Валентина Маршакова

Даже поливала..правда не вовремя...но мне казалось солнце целует каждое яблочко

Ка-Валерчик Гузенко

Но если оно его видит !

Татьяна Букина

Пока до них доберутся, они уже засохнут и подпортятся.

Ка-Валерчик Гузенко

Именнно !

Вера

Да и чтоб достать яблоки с высоты, дерево трясут....

Ка-Валерчик Гузенко

Я на сохранение собирал ! На уровне третьего этажа !

Вера

🤣🤣🤣много сохранили🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Крыса потом решила поделиться !

Вера

А крыса то причем? Яблоки ж с дерева. Крыса на третьем этаже жила?

Ка-Валерчик Гузенко

Крыса подрылась в хранилище !

Егор

Потом они подумают подумают и падают вниз Се ля ви

Ка-Валерчик Гузенко

Некоторые и в мороз висят ! Дички ...

Егор

Ничто не вечно Все падают

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно !

Mарго Беккер

😀 😀 😀 👍 👍 👍 🍻 🍻 🍻

Ма
Марыся

Так что женщинам делать, которые великолепны?

Ка-Валерчик Гузенко

Боками поворачиваться ! 😉 🌹

Ма
Марыся

Спасибо за информацию

Ка-Валерчик Гузенко

пжлста !

Алина N

ух, ты!!!!! как восхитительно сказано!👏 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Старался ! 😌 🌺

Алина N

Интересный

Алина N

Вы

Ка-Валерчик Гузенко

Вам показалось ! Зануда обыкновенный ...

Алина N

я сужу лишь по Вашим сообщениям. Ваши личные качества мне не известны

Марина

АААаааааа!!! Так вот откуда сока столько!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Нееее ! Он выше их

Марина

Ну ващеееее... И не надо!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И не буду !

Марина

Вот и хорошо!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Наташа Колчина

Приветик))))))) Вкусные и фригидные!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат ! 😎 🙏

Наташа Колчина

Спасибо!)

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! тольки для вас ! ☺️ 💐

Наташа Колчина

Ок))))