Юж
Южный

Для чего некоторые люди активно размножают вопросы в немереных количествах? Честно говоря, надоедает отвечать на вопросы одних и тех-же людей, как и пропускать их. Из- за этого создаётся такое впечатление, будто на сайте полторы калеки сидят ( хотя может так и есть на самом деле, я не знаю точно )

Ответы
Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Так поучи-же своей мудрости великой нас долбоебов от сохи и плуга - задай эталонный вопрос, да такой, чтоб ни единого аналога в сети...

Юж
Южный

Ты сначала вопрос внимательно прочитай

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Ответ согласно вопросу.

Юж
Южный

В вопросе нет ни слова про эталонность

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Ну если ты пытаешься тут рассказывать, какими должны быть вопросы, то покажи пример...

Юж
Южный

Я пытаюсь сказать, что не стоит задавать кучу вопросов, по четыреста штук

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

А это уж кто как хочет... Тут не научная конференция.

Юж
Южный

Я лично не хочу