Виктория Беликова

Ваши любимые фразы из фильмов, книг или мультиков. Пишите фразу и откуда она взята.

Ответы
Мальбонте

⠀⠀⠀"Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда" © х/ф «Президент Линкольн: охотник на вампиров»
⠀⠀⠀"Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать её вес" и "Прости, нога соскользнула" © «Наследники»
⠀⠀⠀"Прожил 500 лет, а выпендриваешься, будто муха не телевизоре" © «Мой удивительный парень»
⠀⠀⠀" Запомни, что я сказал, потому что я не всегда говорю что-то настолько крутое" © «Хилер»
⠀⠀⠀Если бы извинения работали, то полиция была не нужна" © «Цветочки после ягодок»
⠀⠀⠀"Я нашёл свою Наташу!" © «Струны души»
⠀⠀⠀"Хаха. Менеджер-пришелец. А чем мне Вам платить? Метеоритами? Солнечной энергией?" © «Человек со звезды»

Elchin Tehmezov

"Мы спасли рай поселив там змею" - сериал Андромеда, Преподобный Бем - из рассы людоедов которые за неделю сожрали людей целой планеты, 5 миллиардов, он отказался от своей натуры. "Я верю в мерцание звёзд, в быстрые яды и в тебя любовь моя .. только в тебя" - тот же сериал Тир Анасазий, генетически изменённый, чтоб создать совершенного солдата без чувств, наемный убийца. "Знаешь какова моя боль? Представь что ты чувствуешь невообразимо сильный голод. Но ты можешь насытится, пировать, но за счёт убитых тобой друзей. Повтори за мной. Моя боль принадлежит всевышнему, оно подобно ветру, оно подобно воде." - Преподобный Бем сериал Андромеда.

Андрей Заруба

Дословно не помню пишу по памяти. " Беннет подумал: " А если резануть по горлу Родригеса. Он наверное захрипит и глаза у него будут как у той глупой птицы. А чем человек отличается от курицы?! Да нечем! Все слова о смысле жизни ложь и д....мо. Человек хочет одного. Наср..ь во дворе соседа. Перетрах...ь кучу сисяс..х шлюх. И когда он сыто рыгая и почёсывая свои яйца начинает рассуждать о смысле жизни... " Извините за сумбурность. Просто в школе ещё читал. Командос со Шварцем на главной странице.

Андрей Юлитин

я вам только что написал а модератор стёр правду матку=что у русов всегда были такие цели что мало мальски их добивались.Все знания были уничтожене а то что осталос то в ВАТИКАНЕ

Тася Гаврик

Самые непревзойденные цитаты из романа «Мастер и Маргарита», которые я люблю: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!","Факт — самая упрямая в мире вещь", "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"...."Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу"...

Вл
Владимир

"Крепкое словцо,когда оно вовремя и к месту сказано-облегчает душу.Частая ругань,теряет свой смысл.Ругань не сделает карты хорошими,а ветер-попутным".Джек Лондон,рассказы."Мне жаль,что твоя гнедая сломала ногу.Мой Боливар не вынесет двоих"О.Генри "Дороги которые мы выбираем".

Foxy Beige

Из м/с "Шаман кинг": "Бесполезно волроваться о том, что нам неподвласно". (С) Йо.. (это имя) От туда же: "Он смеется, он шутит, спит стоя, дружит с неудачниками, но всегда...Побеждает!" (Лен) Пока так. Потом допишу еще, если можно!:-)

Виктория Беликова

Можно.

Ирина Гавриловна

Монолог Ватсона в конце XXвек начинается.. Их забытой пьессы для механического пианино.. Монолог Воланда надоме Пашкова.. Снегурочка старый мульт. Монолог царя Берендея..

Doc.

"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю" (с) Догадайся чья...😏.

Алексей Азаров

Макарыч принимай аппарат! Махнул не глядя! За хвост модешь подержаться. Дракон не кусается. Это из фильма. В бой идут одни старики

Константин Лисицын

О, ГЕНРИ. Тут не фраза.... Увидел, что висело на ремне.... И увёл от Матери с Ребёнком...) давнр не перечитывал. Названия не помню.)

)..Александра) Саша Просто))

)) "жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение"... наставления старца Амвросия Оптинского..)

Muza

Нет уж, давайте я буду писать фразу, а Вы скажите, откуда она взялась? Годиться?

Muza

" Что делать? Моё сердце разрывается от любви. Я люблю всех: маму, папу, Филиппа Киркорова, депутата Митрофанова, солдатиков в чечне, карбонат люблю и Сашу..."

Muza

Люди очень похожи на ангелов, только у них кто-то крылья украл...

Muza

Да...

Юж
Южанка

Чтобы я предложил даме водку? Да вы что! Чистый спирт.... (Мастер и Маргарита)

Бабайкин Юрий

Дантес тоже попал а памятник Пушкину стоит-Не валяй дурака с Евдокимовым

Ла
Ланка*****

-Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?ЛиГ.....одна из многих

Виктория Беликова

Пожалуйста.

Сергей Остёрский

Сколько угодно. "Гусарскую балладу" помню всю наизусть.

Виктория Беликова

Мешать не буду.

Ла
Ланка*****

А я Девчат и Любовь и Голуби!

Сергей Остёрский

Много советских фильмов классных...

То
Топор

"я на колчаковских фронтах ранен был" Булгаков Михаил "собачье сердце"

Се
Сергей

ох шельма Гоголя нелепо, ох шельма буграми небо. ну его в баню этот Т9!

Владимир Бахмутов

Интересно девки пляшут. По четыре штуки в ряд. Из сериала " Солдаты"

Владимир Бахмутов

Зай! Пошли?

Виктория Беликова

Пошли коть.

Владимир Бахмутов

Точно?

Виктория Беликова

Даааааа любимый.

Ал
Алексей

Жить как говорится хорошо,А хорошо жить,лу,чше,Кавказcкая пленница

Ulugbek Muratov

Как говорится жить очень хорошо, а хорошо жить ещё лучше