Дмитрий Владимирович Ляляев

Чем запомнилась Олимпиада в Сочи? И стоило ли её проводить?

Ответы
Та
Татьяна

Была радость от побед, а теперь приходится возвращать медали из-за допинга, да и денег жалко

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Вот так же будет после ЧМ по футболу. На зарплаты и пенсии денег у государства нет. А на игрища под допингом всаживают миллиарды. НАШИХ денег.

Лариса Деменева

позитивными эмоциями, несмотря ни на что! Проводить стоило.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? ЗА СЧЁТ НАРОДА?

Лариса Деменева

а чё с народом то? Что-то особо голодающих не вижу. Вот алкоголики и бессовестные, этих до фига.

Владимир Николаевич

Огромными тратами и хищениями.

Лариса Деменева

Жить, ребята, надо своим умом и своими силами, а не жать милостей

Татьяна Люткина

благоустройством города

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не бывал. И никогда не буду. И какое мне до этого дело? А платила моя семья. И многие миллионы других. ЗА ЧТО?

Татьяна Люткина

чтоб дети твои отдыхать ездили

Татьяна Люткина

я была осенью недорого и очень красиво

Егор

Черт бы его знал..

Егор

50 лярдов вбухали$

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Чтобы посмотреть, как российские хоккеисты просрали в четвертьфинале Олимпиады финнам. Мы все тут в России обрыдались. Один Путин радовался. И ещё имел желание ОТМЕЧАТЬ ЭТУ ОЛИМПИАДУ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. Уже тогда было ясно, что с головушкой у нашего лидера явно не то...

Егор

Тем не менее он на правильном пути

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это кто, Путин? Тот, кто разорил Россию и пустил миллионы людей под откос? Но зато даровал России Олимпиаду и ЧМ по футболу? Вы правы. Он на правильном пути. В преисподнюю...

Егор

До преисподни он еще натворит делов

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Как Ирод Великий, избивший вифлеемских младенцев.

Любовь Малыхина

конечно да

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так и чем же? Я внимательно слушаю.