..
.....

Неужели, деньги это мотивация, чтобы рожать детей??

Ответы
Валентина Рязанова

Для алкашей ДА ! Забирают материнский капитал, покупают развалюшки, в которых невозможно жить, остальные пропивают , едут на ТВ жалуются , в каких они с кучей детишек проживают.

И-
Ирина -------

Только для тех, у кого нет мозга и ответственности за принимаемые решения

..
.....

Согласна

И-
Ирина -------

Ура! А то обычно начинают вещать о том, что эти героини за нас решают демографическую проблему...

..
.....

Нет. Я считаю, что этими реформами они больше помогут детским домам и приютам. К сожалению

И-
Ирина -------

Абсолютно согласна с Вами!

Алмаз Гаянов

Это получать естественное удовольствие оплачиваемое государством;))))))

..
.....

🤦🏻‍♀️

Алмаз Гаянов

Готова бобо..ай ай ай..;)))))?

Юж
Южанка

Да нет - это убедительный довод не отказываться от рождения ребенка.

Алексей

Не деньги, а возможности которые они дают.

Александр Евченко

НЕТ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Однозначно чем больше тем богаче

Егор

Это просто бонус к мат. счастью

Ка-Валерчик Гузенко

Поддержка ! В капитализьме .

Виктор Алексеенков

ТАК ПО СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ..

Галина Русских

А знаете, не помешает)

..
.....

Это другое

Ал
Алексей

только для дураков

Arsen Beisenov

для многи тут да

Алекс Венцель

Для многих да...

Ша
Шараф.

разьве плохо?