М.
Мила ...

Умеете ли вы ждать? Какое время ожидания для вас приемлемо?

Ответы
Татьяна Гордеева

как то подругу прождала в центре города часа 2. Ой что про меня подумали таксисты даже представить тяжко... Заявилась... таксун под руль сполз. Интересно,кого он хотел увидеть?)))

М.
Мила ...

меня как-то в южном городе за проститутку приняли - ждала подругу-))) а как-то стали приглашать в машинку классную и тут мой заявляется на раздолбайке-)))

Татьяна Гордеева

а, такая же ситуация была!))) Даже случай с раздолбайкой тоже был. мужик даже похихикал когда меня встречали на Ниве. я с Хабаровского края,иномарки у нас все больше в цене. И тут заявился чуда в Ниве.

Али Аллаев

время явление относительное, как сказал мудрец, когда в руке горячая сковорода минута кажется вечностью, когда в руках горячая красотка, вечность кажется минутою

Виталий Шапошников

Да я умею ждать столько сколько потребуется но если требуется немедленное решение какого либо вопроса то ждать такой вариант отпадает.

Алексей Еремин(Бердск)

Ждать поклёвки на рыбалке можно часами.А ждать женщину, посещающую магазин со шмотками, терпения практически не хватает...

Анатолий Балаба

Умею ждать, а на счет времени даже и не думал, потому как по разному приходилось ждать. Самое больше ждал двое суток.

Елена Галкина

Смотря что ожидать автобус на остановке или любимого с армии например девушке. Конкретики нкт в вашем вопросе

М.
Мила ...

конкретика в Ваших ответах, по крайней мере, должна быть

Вера Соломенникова

умею -если обещала,о времени при обещании надо договариваться,а то можно и жизнь прождать,на такое не согласна

Аликпер Агакишиев

все зависит от возможностей на момент желания...Чем больше возможностей - тем меньше время ожидания

М.
Мила ...

да, если есть выбор, то можно и не ждать

Александр Кандыба

для настоящего человека времени не существует, твори добро! не жди, живи здесь и сейчас!

Александр Хильченко

..."Ждать"-понятие относительное...Ждать события-одно;ждать человека-совсем другое... 🙂

М.
Мила ...

человека тоже ждать относительное понятие-)

Александр Хильченко

Нет.Человека можно ждать до определенного срока...Все зависит от того,как к нему относишся.

М.
Мила ...

или как он к тебе относится?

Ро
Рома

Смотря чего ждать. Чего то можно и 10 минут подождать чего то несколько лет.

М.
Мила ...

я о земном, а мне все о высоком. кассира у кассы, мастера починить что-нить и т.д. и т.п.

Ро
Рома

Если ни куда не тороплюсь дождусь. Если ждать не в моготу позвоню и всех на уши подниму.

Оксана Лаврусенко

Да,главное ждать с уверенностью,что ожидаемое стоит того и 100% произойдёт

Роберт Келлер

Ждать столько, сколько нужно. Торопи не надо, главнон - не навредить.

Ирина Васильева

Ждать умею,а время ожидания для меня нескончаемо....особенно сейчас

М.
Мила ...

почему именно сейчас? что случилось?

Ирина Васильева

Я не давно потеряла любимого человека

М.
Мила ...

к сожалению нет слов утешения, чтобы снять Вашу боль

Владимир Забродин

Умею, но некоторые вопросы требуют экстренного принятия решений.

Владимир Забродин

Возможно, что по прошествии времени нас разочарует принятое решение, но тогда мы считали его единственно верным

М.
Мила ...

возможно... импульсивные решения возможно не всегда верные, но достаточно действенные

Владимир Забродин

Иногда экспромт помогает выжить!

Сания Абдрашитова

Смотря что ждать. Бывает что ожидаемое стоит ожидания многих лет

Марина Матвиенко

Умею.....долго. Как - то ночь и утро просидела у окна - мужа ожидала.

Александр Марьин

Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать...

Александр Марьин

А ты в магазине или на природе)

М.
Мила ...

или на совещании-))) и до дома 1,5 часа

М.
Мила ...

квартиру в данное время снимаю и иногда замок заедает - не могу выйти. звоню хозяину. он- сейчас приду. и кому это "сейчас" длиннее?-)))

Александр Марьин

А может пора сменить замок?

М.
Мила ...

я ему советовала-))) или самой сменить - и фиг когда зайдет-))

Андрей Чеботарёв

не дольше, чем до того момента, когда становится "уже не нужно"

Ма
Малинка

Кого ждать: транспорт, весну, рождение ребенка, любви, кого?