М.
Мила ...

Умеете ли вы ждать? Какое время ожидания для вас приемлемо?

Ответы · страница 3
Silaev Nikolai

Ждать можно, только осторожно со временем.

Георг Вольтерейн

Всё зависит от обстоятельств и ситуации

Георг Вольтерейн

К примеру профессора, опаздывающего на лекцию - 10 минут, а красивую женщину - хоть всю жизнь

М.
Мила ...

даже красивую не нужно всю жизнь

Георг Вольтерейн

А если у неё веская причина для опоздания... и потом будешь всю жизнь жалеть, что не хватило сил или терпения дождаться

М.
Мила ...

так выражение "всю жизнь" фигурально?-)

Георг Вольтерейн

Иногда фигурально, чаще реально... если кроме неё никто не пришёлся по сердцу...

Нина Стрельцова

МОЖНО ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ТОГО СТОИТ

М.
Мила ...

типа «Возможно ль! ах, Наина, ты ли!
Наина, где твоя краса?
Скажи, ужели небеса
Тебя так страшно изменили?
Скажи, давно ль, оставя свет,
Расстался я с душой и с милой?
Давно ли?..» «Ровно сорок лет, —
Был девы роковой ответ, —
Сегодня семьдесят мне било

Лилия Вайс(Прейс)

за себя лично скажу что умею ждать...

Лилия Вайс(Прейс)

конечно я не Асоль но увы так по жизни сложилось что я жена шофёра-дальнобойщика....

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

главное чтоб кого ждешь вернулся....

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

его право....тут передачу показывали(что-то о покупателях,и продавцах) так вот даже 29 грамм сыра нарезать-хоть кружочками и квадратиками-но должны нарезать....вот так ☺️

М.
Мила ...

лишь, бы он передо мной не стоял, а так пусть пользуется своими правами-))) на меня тоже иногда злятся, хотя это ж не моя вина, если у кассира нет сдачи-)))

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно....я спокойно к этому отношусь...может поэтому передо мной всегда кто-то копается....или вспоминает,что забыл товар какой-то в самом дальнем конце магазина..стою и думаю...и я так сделаю в следующий раз...смеюсь-не получается ☺️

М.
Мила ...

ну это в общем -то ерунда. не люблю, когда на встречу опаздывают и ждать спокойно не могу, сама на что -либо в таком случае отвлекаюсь, если уйти совсем нельзя-)

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно!!!я прихожу во-время и думаю,что это все-таки не красиво-назначил время человеку приди во-время..не можешь предупреди и дай тогда зазор....

Жулдыз=) ::анофьянова::

я когда жду хочется убить кого жду

Жулдыз=) ::анофьянова::

и все вокруг что интерестно а потом толь его одного 😁

Маргарита Рышкова

есть нормы ожидания и по суписку

М.
Мила ...

огласите весь список, пожалуйста-)

Маргарита Рышкова

автобусу надо ждать до приезда . начальника . как получитьсуя. мужа с работы можно не ждать- сам прийдет-)

Серик Болатов

ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ДЕРЖУСЬ!(9ЛЕТ!!!!

М.
Мила ...

по принуждению ждете или по своей воле?

Серик Болатов

После аварии!!!! Востанавливаюсь!

М.
Мила ...

удачи и только удачи! И выздоровления!

Виктор Конобрий

Все зависит от обстоятельств....

М.
Мила ...

а обстоятельства сильнее нас

Виктор Конобрий

В жизни чаще всего мы сами являемся творцами обстоятельств,но не замечаем этого.....

Ernesto

Что что а вот с этим проблемки

Ernesto

Ага ) хочу всего и сразу

М.
Мила ...

так и должно быть... в молодости особенно-)

Ernesto

А ты тоже нетерпеливая?)

М.
Мила ...

ухожу без слов, если прошло 15 минут. могу ехидно прокомментировать, если кто-то возится впереди. а иногда просто все пофиг

Ernesto

Ну ка покажи как выглядишь интересно стало ))

М.
Мила ...

в ноут фотки не загружены... да и не молоденькая я-))) хотя мне дяденьки пытаются мораль здесь прочесть-)))

Ernesto

Ну загрузи или че хочешь сделай, но предстань во всем великолепии...)) а сколько тебе? Если до 45 можешь смело говорить. ) Я как бы не из пугливых

Алексей

Да когда менты подальше уедут

Надежда Лебедева

Вопрос в том ... чего ждать-то?!

М.
Мила ...

собственно я очереди, записался на 9 часов, а как-то тебя не спешат принять-)

Надежда Лебедева

ТОчность -вежливость королей... не всем присуща к сожалению...

Мария Калинина

Я не люблю ждать. Нисколько.

М.
Мила ...

иногда приходится набраться терпения, но если есть возможность - ухожу-)

Мария Калинина

А я стараюсь подыскать себе занятие - почитать и прочее. Не так обидно.

М.
Мила ...

пару раз было, прихожу, а милого нет, я в магазин на минуточку, возвращаюсь и натыкаюсь на злющее создание

Мария Калинина

да, идеальных людей нет(((

Алексей Balu

Всё зависит от ситуации.

М.
Мила ...

а вот некоторые всю жизнь готовы ждать... независимо от ситуации - это я о ответах-)))

Алексей Balu

Я и говорю,от ситуации,смотря кого или что ждать.А эти некоторые кидаются громкими фразами.

М.
Мила ...

верно... такие возвышенные... или напыщенные фразы-)))

Серьёзный Такой ...

Часы купила ? Не китай ?

Серьёзный Такой ...

кукушку выпусти , тама нет тебя !

М.
Мила ...

представляю как я с кукушкой на совещание при...шла-)))

Елена

Умею..)) Ждала 1,5 года..))

М.
Мила ...

что ж вы все о высоком-) в очереди например-)

Елена

Ждать умею...если это необходимо лично для меня)

Андрей //////

всю жизнь чегото ждем

М.
Мила ...

мой вопрос намного прозаичнее-)))

Андрей //////

смотря чего или кого ждать

Максим Исаев

Смотря что и кого)))

М.
Мила ...

тьфу, неправильно прочла-)))))

Олег Иванов

Смотря чего ждать

М.
Мила ...

я не о высоком, например опаздывающего на встречу

Олег Иванов

Если мужчину - не более 10 минут. Женщину - минут 20-30.

М.
Мила ...

понятно, конечно же это зависит от внутренних часов и терпения в данный конкретный момент.

Сергей Акимов

Важное до конца.

М.
Мила ...

я о простом-) например кто-то опаздывает на встречу и она важна для него, а не для Вас