Занкович Сергей

Что за мутант на гербе России ?

Ответы
Владимир Забродин

Герб.Смотрю на герб России новой
Орёл – мутант красуется на нём.
И хищность стала в нём основой
Две головы с шипящим языком.
Сидит он грозно растопырив крылья
На обе стороны устремив свой взор.
В стране той правит камарилья
Им шлёт народ проклятья и позор.

Занкович Сергей

Прекрасно !

Владимир Забродин

Может не совсем складно, зато правдиво.

Вера Паниван

Можно было бы списать на Чернобыль, но он появился задолго до этих событий. Значит аномалии были и раньше на нашей многострадальной Родине.

Валентина Заворотько

не мутант, это орел, прибитый к щиту, двухглавый потому, чтобы было удобнее прибивать его к щиту, голову рассекали надвое

Петя Васечкин

нормальный орёл двуглавый, у пендосов кстати тоже орёл только в трусах полосатых, а ты сам чьих будешь жид или бульбаш?

Занкович Сергей

Бульбобендеровец из Гродно )

Петя Васечкин

понятно значит жид

Елена Дорошина

Вы это о себе? Т.к. на гербе никаких мутантов нет. Если вы не разбираетесь в геральдике, так это ваши проблемы.

Занкович Сергей

Геральдика - прекрасное оправдание всякого уродства )

Елена Дорошина

Да что ж такое! Вы все о себе, да о себе!

Занкович Сергей

Эгоизм )

Елена Дорошина

Махровых причем.

Сергей Остёрский

Двуглавый орел. Но сторонники этого символа говорят, что это соответствует всем канонам геральдики якобы.

Занкович Сергей

А по мне, так он мутант.

Сергей Остёрский

И по мне тоже.

Ин
Инга.

А можна адкажу:"А табе дзела?" Навошта брыдкае пытанне тут? Трошки цишэй...И паваги болей да туташних. Не?!

Ин
Инга.

Читайте, сравнивайте, анализируйте. И имейте свою точку зрения на всё. Не позволяйте собой манипулировать. Никому. Так легче и правильнее будет.

Занкович Сергей

Я и не позволяю манипулировать. Более того: манипулирую сам.

Ин
Инга.

🙈🙉🙊Не верю. Извините.😂😂😂😂

Занкович Сергей

И не надо. Я не Бог, чтобы верить в меня )

Ин
Инга.

👍👏👏👏☺️☺️☺️

_Евгения Шешукова_

двуглавый орел – власть, господство, великодушие, прозорливость и обращённость к Западу и Востоку.

Елена Водяницкая

это двуглавый орёл, его головы обозначают двойное правление... Президент и Совет Федерации

Алексей Юрьев

Орёл-могильник (Лат.Аквила гелиака ), только с мутацией расщепления переднего конца тела.

Aleksandrъ

Эволюция . Запад России прикрывает Восток России .а Восток Запад . Короч хрен возьмёшь .

Святослав Казаков

Двухглавый орел.не знающий границ России.и с каждым разом границы будут расширяется

Аг
Агент

На гербах современных государств:

Албания
Россия
Сербия
Черногория

Алексей Никифоров

А представь --быловремя ,когда голов было три! Ещё одна смотрела вперёд.

Наталья Кищенко

это сейчас так называется? Вы историю почитайте,говорят помогает!

Занкович Сергей

Хм, возможно. Но я вижу, что очевидно это мутант !

Наталья Кищенко

Может вы и правы!

Андрей

Это у тебя в голове тараканы-мутанты, а герб России - это орел.

Фарит Абуталипов

А что за мутант во главе Республики Беларусь, драник старый

Надежда Тимофеева-Радаева

Кто этого уродца придумал,что но пил и курил в это время???

Занкович Сергей

Сивуху палёную ))

Надежда Тимофеева-Радаева

Скорее всего и кто принял это"чудо" тоже наверное вместе с ним,групповуха!!!

Занкович Сергей

Отмечали годовщину создания геральдического общества и решили под это дело герб придумать )

Михаил Бартель

ТАК И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧА ТОЖ ТРИ ГОЛОВЫ,ЭХ ИКОЛОГИЯ.

Се
Серёга

Зачем Белоруссии герб литовского княжества?

Се
Серёга

Вы нам на хрен не нужны!!!берите бандеровских побратимов!и валите хоть в гейропу хоть в Африку!мы без вас хорошо проживем!а глава в своем подсъезде я не замечал!у нас ковры и цветочки в горшках на этажах

Занкович Сергей

а это что ? Нам мало Крыма ?
Сталагмит из говна в подъездах высокодуховной Руси.

Се
Серёга

Ты жалок

Се
Серёга

Я верю своим глазам!а не безработицы легковым ссылкам

Се
Серёга

А не безпонтовым,фейковым ссылкам