Ка
Камилла

Встречая сейчас своих бывших мужчин я понимаю как была права и мы вовремя поставили точку, а что чувствуйте Вы встретив человека из прошлой жизни?

Ответы
..

Встречая бывших..... ты что проститутка? Такое ощущение что у тебя их было миллион.

Галина Д

У меня что то их нет.... первая любовь- мой муж с которым живем и по сей день

Ка
Камилла

Это здорово

Светлана Романова

не встречала...

Mateo Osman

Ненужные люди отпадают сразу ))) те кто с тобой с тобой до конца!

Александр Коньков

Ничего. Нет у меня бывших. Не будучи уверенным, не встречался

Та
Таня

Как было здорово тогда и хорошо, что мы не вместе...😊

Петя Васечкин

..​прошлое не воротится и не поможет слеза

Видмет Лапатыч Бизульо

Да нормальные они тока уфсех свайа жызьн.

Ксения

у меня нет людей из прошлой жизни

Сергей Евич

ещё, слава всевышнему, ни разу не доводилось встречать кого-то из ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ...

Ксения

тьфу тьфу--да не дай бог

Игорь Зло

что они заслуживают на большее

Ал
Александр

Ничего,не встречаю их)))

Александр Классический

Нет, я не экстрасенс.

Ничего, Что Зашла?))

увы..тоже самое....

Юрий Носков

Тоже самое

Лю
Людмила

Вы правы!

Олег Боэ

ЧТО СПИЛИСЬ?