Встречая сейчас своих бывших мужчин я понимаю как была права и мы вовремя поставили точку, а что чувствуйте Вы встретив человека из прошлой жизни?
Ка
Камилла
Ответы
..
Встречая бывших..... ты что проститутка? Такое ощущение что у тебя их было миллион.
Галина Д
У меня что то их нет.... первая любовь- мой муж с которым живем и по сей день
Ка
Камилла
Это здорово
Светлана Романова
не встречала...
Mateo Osman
Ненужные люди отпадают сразу ))) те кто с тобой с тобой до конца!
Александр Коньков
Ничего. Нет у меня бывших. Не будучи уверенным, не встречался
Та
Таня
Как было здорово тогда и хорошо, что мы не вместе...
Петя Васечкин
..прошлое не воротится и не поможет слеза
Видмет Лапатыч Бизульо
Да нормальные они тока уфсех свайа жызьн.
Ксения
у меня нет людей из прошлой жизни
Сергей Евич
ещё, слава всевышнему, ни разу не доводилось встречать кого-то из ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ...
Ксения
тьфу тьфу--да не дай бог
Игорь Зло
что они заслуживают на большее
Ал
Александр
Ничего,не встречаю их)))
Александр Классический
Нет, я не экстрасенс.
Ничего, Что Зашла?))
увы..тоже самое....
Юрий Носков
Тоже самое
Лю
Людмила
Вы правы!
Олег Боэ
ЧТО СПИЛИСЬ?