Лара

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам?...)))

Ответы
Никифоров Валерий

Там с краниального конца рога , а с каудального хвост , с вентрального вымя , сиськи по народному...их тоже четыре , как ни странно.

Лара

🙂🤝

✵К
✵Галина Купина✵

😁😁😁👍--Умора! 🤓 Доброго утра, моя хорошая! Прекрасного воскресного денька!!💫🌺🌺🌺💫😘

✵К
✵Галина Купина✵

Прошу прощения, дорогая! По ошибке Вам ответила про столицу Индии 🙂. Уютного Вам вечера! Спасибо за информацию!🎄❄️🎄

Лара

Бывает))

Лара

🤗

Олег Таранишин

Не полное определение. Забыла уточнить про резервуар биотоплива, в нижнем отсеке кормы.😂👍👻

Лара

Удобрение))

Олег Таранишин

Нет! Вымя!

Лара

😁

Олег Таранишин

Удобрение и бык производит того же качества.😂

Лара

Без сомнения))

Владимир С

Корова - это производитель молока и молочных продуктов без применения сои и пальмового масла.

Лара

👌

Владимир Кузнецов

Ага...Она ишшо кефир даёт,сыр...С дырками...Масло...Сливочное...Или подсолнечное?Не скажу точно...

Лара

😅

Сергей Логинов

Слон по больше будет, с точно таким же описанием, а как их по нему отличить тогда?

Лара

Если наощупь, то по хоботу.

Сергей Логинов

На ощупь все отличаются, коровы, слоны, лошади, верблюды, носороги, бегемоты, а согласно вопроса нет, к любому подойдет это описание.

Михаил Гагарин

Интересное сравнение! А кто же тогда человек? Бревно с четырьмя палками? 😁😉

Михаил Гагарин

А мне подумалось Вы моя землячка.

Лара

Бывает.🙂

Михаил Гагарин

Бывает.🤗🙏🌷

Лара

🍵🍰

Михаил Гагарин

Спасибо! Очень приятно!

Владислав Кравцов

У большинства пород еще и два рога спереди, а хвостик с кисточкой сзади)

Лара

Естественно.

Саидыч.

Корова это священное животное вскормившее всё человечество.......

Лара

Кормилица.

Саидыч.

А человек свинья номер один, ест всё и всех.......

Лара

🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

И главное отличие от женщин- имеет четыре дойки ! а не две !

Лара

🙂

Дэ
Дэн!!!

у коровы есть четыре стороны...две болших две маленьких...

Лара

😃

Анатолий Дилан

Там и четыре,как их там сиськи(нет)вымя с 4-мя сосками

Лара

Да Вы знаток...

Анатолий Дилан

А ты думала!С кем имееш дело?А у тебя с чувством юмора все в порядке,не пропадешь

Лара

Без чувства юмора совсем худо. Вот и шучу периодически...

Женя Я.

Да и с четырьмя сиськами на вымени между ног.😂🤣😉

Га
Галым

а, между задними углами, тетропакет с открывашкой.)

Лара

😁

Олег

И еще много сосков с одной сиськой.И еще она МУчит.

Лара

🙂

Олег

🌹🌹🌹

Лара

🍫

Олег

🍾🥂

Лара

👍

Михаил Тымчук

Люди, пишущие глупости! Вы что, совсем ум потеряли?

Юр
Юрьевна

процветает в связи с дистанционным обучением полный дебилизм.. то ли ещё будет.. ой ой ой.Ум уже отсутствует.. а каких детей нарожают такие мамы и папы?

Михаил Тымчук

Дебилов и нарожают, себе подобных...

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

этот вопрос из детских сочинений детей советского времени.

Ти
Тина

Четыре четырки,четыре растопырки и седьмой вьюн

Константин Лисицын

В общем.... (простите за ассоциацию, Синильга!)

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

с НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ.. СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ СМЕЛЫХ ЖЕЛАНИИ..И ИХ ИСПОЛНЕНИЯ!

Константин Лисицын

Синильга! С праздником Вас наступившем!)) ==

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

и вас с рождеством и старым новым годом! счастья вам.. и удачи!

Константин Лисицын

Скоро 4....

Анатолий Балаба

Не по углам а у тела, на которых оно держится.

Владмир

Не только. У нее есть еще котомка с сосками.

Лара

Несъемная)

Владмир

Нет. Но всегда с содержимым.

Лара

Не всегда.

Владмир

Но подоить то не всегда успевают...

Лара

Бывает.