Во
Вовочка

Работаю на компе . А когда сплю , то снится , что работаю на компе

Ответы
Балбес

Тёзка, я тебя переплюнул... Моя работа - комп, отдых тоже комп и во сне комп... И так уже с 1989-го... 😉 Прикол в тему: В далёком 1990-м году, имея примитивную пародию на компьютер, мне попала прога, типа ежедневника(календаря)... Неделю пытался разобрать по косточкам, понять как и что делать... Ума не хватило... Поехал на "тучу", купил описание этой проги... Две-три недели бился... НИ ХРЕНА!!! не получилось... Короче: Командировка(я на тот момент высоковольтник) Ночь, чистое поле... Вся бригада метнулась в соседнюю деревню... Я завалился в спальнике рядом с машиной... Итог: Снится мне решение вопроса... Приехал домой и всё сделал, как приснилось... ПОЛУЧИЛОСЬ! Кстати, ещё раз повторилось с другой прогой, но значительно позже...

Михаил Киранов

Сны иногда сбываются.
Недавно сплю и снится мне, что я сижу на собрании.
Просыпаюсь -- действительно сижу на собрании.

Лара Ларина

да, чем занимаешься то и снится..как в продолжение реальности...мне теперь все больше кастрюли и кухня....

[●_●]

А когда просыпаюсь то быстрее включаю комп, чтоб поскорее занести то, что наработал на компе во сне.

Роман Смирнов

тут только женщина спасет ❗ не теряйся Владимир весь мир твой

Майя Бирюкова

Много работаете. Чаще отдыхайте. Нужны другие впечатления

Отто Фон Штирлиц

Перед сном закажи себе другую тему ...

Валентина Рязанова

Я даже тексты читаю на компе во сне .

Ty
Tycя

А когда работаешь? Какие очучения)))

Вера Сергеевна-V

В зависимость попали ,Вовочка ,НЕТ?

Татьяна

Бывает! Пора от компа отдохнуть

Ни
Ника

Бедные вы бедные, что за жизнь!!!

Shark_Murderer

хуже ужастика еще не видела

Elena Lion

Пора хорошенько отдохнуть

Владимир Чураков

👍Весёлая у тебя жизнь!😁

Lyubov B.

Не на комбайн же.. 🤷‍♀️

Ольга Петровна

Какая жизнь, такие и сны.

Владимир Просто

короче чёкнулся уже...🤭

Свет В Окошке

когда же свет в тоннеле

Ур
Уралочка

заработался бедолага