Светина Любовь Серафимовна

Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране - восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым. Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы, естественно, будете беспокоиться о выживании и размножении. Но .........🙂💁‍♀️

–1
Ответы
Гас Самурай

"тихо подыхайте и освободитесь, наконец, от всех проблем"

Некто Из ...

Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени - прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым - вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.
Нисаргадатта Махарадж

Гас Самурай

вы хоть поняли, что написали? "Но когда вы познаете себя как нечто за пределами ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ - прикасающимся к ним только в точке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС"???????

Некто Из ...

на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым - вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.

Гас Самурай

спасибо за домашнее задание

Яна

Добавлю тебя в друзья. Интересно почитать твои вопросы.

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм.... не получится жить не вовлечённым.

Яна

Да. Уже не беспокоит это. Ты прав.

Некто Из ...

Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране — восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым. Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы, естественно, будете беспокоиться о выживании и размножении. Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени — прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым — вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть. --Нисаргадатта Махарадж

Яна

Я и есть весь этот мир. Лишь ум разделяет.

Al
Ali

Вперёд к победе коммунизма

Светина Любовь Серафимовна

Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени - прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым - вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.
Нисаргадатта Махарадж

Семен Отмахов

Что за спич

Некто Из ...

Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени - прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым - вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.
Нисаргадатта Махарадж

Семен Отмахов

Опять спич...мнфомусор

Граф Д’ Артуа )

НО?!🤣

Некто Из ...

Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране — восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым. Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы, естественно, будете беспокоиться о выживании и размножении. Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени — прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым — вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть. --Нисаргадатта Махарадж

Максим Jw

...