Е✨
Елена ✨❤

Познакомилась с парнем он из другого города был из Москвы.Познакомились по интернету.Но мы с ним не виделись не разу.Сказал что хочет в будущем семью,хочет чтобы я была его супругой и детей от меня.И сразу начал писать пошлости всякие какие есть.И писал вот у меня постоянно стоит ни на кого только на тебя вот.Меня это всё бесило но как ещё не виделись ни разу.И стал требовать фото интимные и откровенные.Я конечно отказывалась.И у нас постоянно из за этого скандалы были.Ставил мне ультиматом либо так как я сказал либо ищи другого только потом не пожалей что не поверила мне.Потом я стала сомневаться что он жену и детей хочет в будущем.И в итоге я его послала и кинула в чс.Как думаете я правильно сделала??

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Для тех, кто удаляет ответы, повторяю: сделала неправильно, нельзя делать выводы о человеке ни разу его не увидев, так и становятся одиночками!

Е✨
Елена ✨❤

Не ваше дело.Вы своей жизнью занимайтесь

Fenix🇱🇹

А за чем были вообще стали переходить на обсуждение сексуальных тем . Почему сразу не сказали нет , что такое обсуждать не буду

Е✨
Елена ✨❤

Я говорила нет.Он мне огрументы такие высказывал.Подумай 150 раз прежде чем послать

Fenix🇱🇹

Тогда сказать, всего хорошего , я уже подумала . Он чистой воды манипулятор. Нужно было , сказать конкретно , что я обсуждать интимную жизнь свою или чужую не буду, если тебе не нравится это, ну что же это уже твоя проблема . По крайней мере , понятно что ему от вас надо , а надо лишь вирт . Для этого он и пришел .

Алла Аа

Неправильно! Надо было приехать к нему и по щекам надавать, по бубенцам набить и хобот в бант завязать!

Та
Тася

Вы взрослый человек\. а пишете такую хрень А проще так- Ты чо, реально полная идиотка ?🤦‍♀️

Инопланетянка.

Каждый понедельник начинаю новую жизнь.В среду уже откладываю на следующий понедельник.

Е✨
Елена ✨❤

И причём это

Инопланетянка.

Простите. Перескочило сообщение не по адресу. Прошу прощения...

Вадик Царёв

Лапушка !!! Как же в ТЮТЕЛЬКУ ТЫ ПОПАЛА !!!

Вл
Владимир

правильно.правильно Леночка.. а при совместной жизни он бы сделал из тебя сексрабыню..

Е✨
Елена ✨❤

Я тоже сразу подумала

Вл
Владимир

если бы он влюбился в тебя.то относился ы с уважением и любовью.. с нежностью.. а не так..приезжай и ложись сразу под меня.. не так ли..

Е✨
Елена ✨❤

Я с вами согласна

Вл
Владимир

Леночка взьми меня в друзья..поболтаем тете на тет.. если хочешь.

Виссарион

блять...неужели настолько ебанутые взаправду бывают?...надеюсь это вопрос-прикол

Ma
Maria

Умничка!!!!!! Не нужна ему семья!!! Ему траха надо. С подобными ему так и делай!!

Е✨
Елена ✨❤

Я так и поступаю

Владимир Слепнев

правильно недоносок он или жертва неудачного аборта во как я его

С К.

Удивительно, что вы с ним ещё общались какое то время.

Ко
Константин

А что левые фотки ему с инета нельзя было скинуть? :))

С К.

Ещё чего.

Е✨
Елена ✨❤

Вот и кидайте сами

Ко
Константин

У меня то не спрашивали. А женщина должна уметь хитрить.

Ал
Александр

видимо,он совсем отчаялся,раз даже на такую клюнул

Татьяна Владимирская

в этом месте я почуяла развод от админов сайта)))

Е✨
Елена ✨❤

Почему?

Татьяна Владимирская

потому что вопрос - невероятная по своей фееричности фигня))

Е✨
Елена ✨❤

Да вы сами сейчас недавно вопрос написали подобный

Татьяна Владимирская

и как в моем вопросе это выражается?))

Светлана Ахмедова

правильно.Он только за этим и приходит на сайт

~E
~ Eva Lansca ~

Он хотел от вас виртуального секса и только.

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Робот Вертер

А он раньше в Междуногинске не проживал?

Гостья Из Будущего

Какая разница, где он проживал? Главное, что Елена во время опомнилась☝🏽

Е✨
Елена ✨❤

Что за междуногинск?

Робот Вертер

😁😛 Лена врубилась. Да этого ловеласа ловили как раз неоднократно. Он же из Междуногинска, через Междусисенск в Москву залетел. И попался недавно. По радио рассказывали

Гостья Из Будущего

Ой...да таких пруд пруди☝🏽

Ar
Arkadij

И сколько времени на него потратили?

Е✨
Елена ✨❤

Не помню

Ar
Arkadij

Ну , значит достаточно. Прекратить общение следовало при получении первой пошлости от него.

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Эва

Что то не похоже на правду всё это .

Ин
Инга

Правильно,и чем раньше,тем лучше)

Георгий Клинцов

ЭХ,ЭТИ НАИВНЫЕ ШОРСКИЕ ДЕВУШКИ!

Николай Скороходов

..это больной псих .. чикотилло..

Е✨
Елена ✨❤

Согласна с вами