Маша Мария

Заметила..даже тут женщины некоторые следят за своими инетлюбимчиками ,за их коментариями и метят около них территорию.Это что ревность?)))))

Ответы · страница 5
Татьяна

Да???? Как вы об этом узнали? Что ли сами следите?))))

Маша Мария

даже не читаю....просто надоедает

Маша Мария

ну например я разговариваю,и тут кто-то влезает,кого я вообще не знаю...

Татьяна

Да? Это как? Аааа... наверное этот "кто-то" у них в друзьях. Так работает сайт))

Маша Мария

вот не лень друзьям отслеживать что и где кто-то сказал))

Татьяна

не думаю, что они отслеживают. Так срабатывает...

Маша Мария

да нет,вон кнопка,мои друзья 50 коментов где-то написали...но я их и не читаю и не вижу даже..я ж на кнопку не жму))лениво как-то да и пофик

Вольфрам Заточкин

не знаю! не замечал! наверно никому не пришёлся)))

Вольфрам Заточкин

да я как то и до этого не грустил))))

Алексей Филиппов

не замечал этого)может потому что я не любимчик))

Mi
Mila

Это подозрение на собственную неполноценность))

Валерий Мамонов

нет это скорее поиск своего. родного и близкого

Валерий Мамонов

каждый человек цепляется за жизнь и старается не пропустить интересного.а если ты валенок . так и ходить никуда не надо и смотреть не надо да ну ее жизнь такую .нет лучше уж что то получать че постоянно отдавать

Маша Мария

в инете аватары и выдуманные имена..а значит выдумано все...

Валерий Мамонов

кто выдумывает все в инете тот играет а кто ищет тот показывает свое и стремление знакомства для них первоочередное . а поболтать можно и с попугаями

Маша Мария

А вы Валерий умеете разбираться через монитор,кто играет..а кто нет?

Валерий Мамонов

с годами начинаешь понимать что по чем общаясь с людьми можно выяснить много интересного и все сходиться в одно целое и тогда понимаешь что по чем

Алексей Шустин

О какой ревности вы говорите, какие любимчики.?!

Одинокая Волчица

ага Машенька))женщины такие собственницы здеся

Сам Андерс'н

Может им прикольно,не допускаете такую мысль?

Сам Андерс'н

Тем сотни,причин поугорать мульен?

Sh
Shaxnoz

Как это метят около них территорию? 😳😳

Sh
Shaxnoz

Забыла запятую

Сергей..

Ну, какая ревность в инете!?? Так баловство....)))

Валерий Налибоцкий

😃🤣👍🏻 Что и такое есть? РЖУ НЕ МОГУ.

Алексей Ларо

Нет, что вы) Это они специально вас веселят)))))

Маша Мария

если б я еще это читала)))

Алексей Ларо

Ну, откуда-то же знаете) Значит они выполнили свое предназначение, повеселили вас))

Маша Мария

это с прошлого года вопрос еще,написан под впечатлением))) теперь пофику уже давно,просто пропускаю и все

Yuri But

Охраняют собственность от общественности )))

Маша Мария

собственности нет в инете))

Yuri But

Зато общественность есть )))

На
Ната

Чувство собственничества либо влюбленность

Маша Мария

какая нафик в вирте влюбленность?😜сбрендили что все на этой почве тут

Олег Таранишин

Точно! Вы девушка наблюдательная. УВАЖАЮ!😉

Мира Донна

может просто интересные собеседники для них

Пан Стефа́н

Да! Здесь тоже есть ревность, а как Вы думали.

Ольга Зянкина

Правда,ужас какой даже здесь конкуренция👧

Собир Саидов

Наверно. Но ещё не заметил пристально смотрю

Игорь Дьяков

Ну такое только женщина способна заметить:-)