Victor Charyev

- У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuсk уоu"?

- Иноязычный мат вроде как не наказуем.

- Тодi пiшов нахер!

Ответы
Вячеслав Шадрин

Мож и без мата обойтись. В немецком есть обозначение направления, "Nach". В русском, это уже более конкретный адрес.

Соболева Елена

Так Вы это админу и задавайте. Зачем выкладывать на всеобщий обзор?

Victor Charyev

😗

Зиновия Заковоротная

качка б тебе копнула. это еще один мат на украинском языке 🙂

Victor Charyev

переведите

Зиновия Заковоротная

а я думала вы знаток. 🙂 дословно это переводится - утка бы тебя пнула

Victor Charyev

вот оно как😂

Зиновия Заковоротная

есть еще такие, которые сложно перевести. к примеру : псякра собача. говорят, если что-то не получается или для связки слов .

Лю
Людмила

А что банят ? Не замечала...я недавно.

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Люби Мое Творение

😀😀😀

Добрый Вечер

Я просто не так выразился, прости.. Конечно ты была на моей стороне..))

Люби Мое Творение

Прощаю) я просто не припомню случая, чтоб делала это здесь или еще где..

Добрый Вечер

Я просто неудачно выразился. бывает..))

Люби Мое Творение

Хорошо) поняла

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Леди Мила

😀 😂 👍

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Ол
Ольга

👍

Dina

))))))

Victor Charyev

🤣