- У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuсk уоu"?
- Иноязычный мат вроде как не наказуем.
- Тодi пiшов нахер!
Victor Charyev
Ответы
Вячеслав Шадрин
Мож и без мата обойтись. В немецком есть обозначение направления, "Nach". В русском, это уже более конкретный адрес.
Соболева Елена
Так Вы это админу и задавайте. Зачем выкладывать на всеобщий обзор?
Зиновия Заковоротная
качка б тебе копнула. это еще один мат на украинском языке
Victor Charyev
переведите
Зиновия Заковоротная
а я думала вы знаток. дословно это переводится - утка бы тебя пнула
Victor Charyev
вот оно как
Зиновия Заковоротная
есть еще такие, которые сложно перевести. к примеру : псякра собача. говорят, если что-то не получается или для связки слов .
Лю
Людмила
А что банят ? Не замечала...я недавно.
Добрый Вечер
Я просто не так выразился, прости.. Конечно ты была на моей стороне..))
Люби Мое Творение
Прощаю) я просто не припомню случая, чтоб делала это здесь или еще где..
Добрый Вечер
Я просто неудачно выразился. бывает..))
Люби Мое Творение
Хорошо) поняла
Dina
))))))