Ан
Анастасия

Может ли тембр голоса, отталкивать людей? Ну вот понравился вам допустим человек, а голос у него, всё равно что "гвоздём по бетонной стене" 😁

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

Звук той или ной тональности может не нравится многим и разным людям

Ан
Анастасия

и ?

Ан
Анастасия

ну вы говорите очевидное. Да, конечно может оттолкнуть.

Ан
Анастасия

да

Ва
Валерий

встречал я пару тройку красавиц-просто ПРЕЛЕСТЬ визуально-а чем ближе-ЗАПАХ ужас

Ан
Анастасия

верно

Ва
Валерий

есть мурашки от Нежного прикосновения а есть мурашки от брезгливости-вот что то в этом роде происходило

Ту
Турист

Если по настоящему понравился, на это внимание обострять не будешь!

ид
иван дьяков

Гвоздём по бетонной стене, мелочь. Другое дело, гвоздём по стеклу.

Ан
Анастасия

пробовала, часто получается что просто нет звука. Вот если мелом по стеклу, или пенопластом 😁 или ногтём по белённой стенке ... 🤣

Звезда Очей Твоих

Там комплексный подход. Голос одно из многих качеств. Не решающее

Елена Стратийчук

Может, однозначно и наоборот, бархатный голос «продавать можно «

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне это очень знакомо, не смогу с таким человеком долго общаться

Сергей Янков

По бетонной стене ещё терпимо в отличии от пенопласта по стеклу)

Та
Татьяна

Может..Не люблю высокие голосовые тембры,как по стеклу железом..

Vik I Am

С о вы) так..убиваетесь..
Любовь..зла!! Полюбишь и козла.✨😁💫🌺

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ваш вопрос имеет практическое значение или познавательное

Татьяна Макарова

а может наоборот- голос приятен, а внешность неприемлимая)

Ан
Анастасия

и такое бывает конечно 😊

Анастасия Сидорова

А бывает и наоборот. Голос завораживает, а внешность не та.

Ан
Анастасия

и такое бывает... ☺️

Роман Смирнов

может ! как и запах ! смех ! ногти у женщин ! ботинки у мужчин

Александр Пушкин

Я же не виноват, что у меня такой трагикомический голос...

Ал
Александр

Когда свыкнуться другого слышать голоса уже не захочешь

Артемий Воинов

в этом и есть проблемка перехода от переписки к звонкам)

..
...

Если человек интепесный, к тембру можно и привыкнуть 😁

Бумага Консервационная

У меня хреновая речь и голос. От меня многие шарахаются.

Ех
Ехидна

Вы имеете ввиду при росте 190см человек поет фальцетом???

Ан
Анастасия

при любом росте, если мужчина будет пищать, то это как-то не комильфо 😁

На
Наталия

Мне хоть, как у лилипута) человек же уже понравился 😉

Ан
Анастасия

у лилипута.. 🤣👍