Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼 а как же санкции???

−1
Ответы · страница 2
Мария Стеценко

они для тех кто их создал.. Россию не победить

Юрий Бббббб....в

А, это отечественные точки. Уже открылись.

Serg

Пиндосам жрать нечего, не до санкций

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это понятно, но простой народ то тоже не виноват

Serg

А простой народ он разве лучше? Адекватных там немного

Serg

Оливер Стоун личность известная)))

Ба
Бастет

Говорят, что там - совсем уже не то ))

Ба
Бастет

Неужели там сейчас большие очереди?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как открылись, да, народ там толпился, людей хлебом не корми, дай в очередях потолкаться, сейчас не знаю

Ба
Бастет

В общем, нужно проверять самой)))😁

Ба
Бастет

Значит, проверяем и обмениваемся впечатлениями:))))))

Ба
Бастет

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Так это теперь российская фирма.

~E
~ Eva Lansca ~

Де юре и де факто. Наш предприниматель выкупил у Макдональдса.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И где обещанная национализация в таком случае? Олегархи форева

~E
~ Eva Lansca ~

Национализация - это значит содержание за счёт бюджета

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Такое заведение приносит доход, а не требует содержания

Леди Мила

так это уже русские рестораны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю что это договорняк

Звезда Очей Твоих

И как они теперь называются?

Звезда Очей Твоих

По мне ни в какое сравнение с бургеркинг

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не люблю там бургеры никакие, картошку, нагетсы только, пирожок еще можно, по мне они везде одинаковые

Валерий Егов

Новый брэнд, новый хозяин.

Валерий Егов

Государству у нас ничего не принадлежит. Возможно говорилось в том смысле, что сначала национализация по суду, а потом передача в управление или продажа кому то.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как это не принадлежит? А квартиры социальное жильё?? Оборонные заводы?

Валерий Егов

Это всё акционерные общества. А квартира, это частная собственность строительной компании, переданная по договору найма гражданину. Когда строительной фирме разрешают строить дом, то оговаривается некоторое количество квартир, которые будут переданы для граждан из очереди. У нас РАО ЕС, это почти государственная компания, РЖД , ВТБ, ВЭБ, Россельхозбанк. Вот эти почти полностью принадлежат государству.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот же. Не все же дома новые. Есть дома еще постройки СССР, не все приватизировали квартиры, значит чьи они?

Валерий Егов

Наверное эксплуатирующей организации. Учреждённой муниципалитетом. Скорее всего ООО. Очень опосредованно связаны, конечно, с государством.

Fighter Jet

дак новый бренд уже)

Fighter Jet

я там ни разу не питался...да и нельзя мне)

Белый Тигр

Передумали Наверно

Белый Тигр

А крику то было.Отсюда мораль- забей на эти санкции,сами отменят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А если пойти по пути индусов и перестать принципиально покупать все импортное, то можно избавиться от колонизаторов мирным путём, но мы не индусы

Белый Тигр

Не,у нас так не получится, слишком завязли,на это годы уйдут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас хоть за сколько не получится. Перед закрытием макдака очереди стояли, а в Икее вообще сумашедствие было, хватали всё подряд. Мораль и принципы на 0

Георгий Клинцов

ЛЮБИТЕ ЕДУ ИЗ МАК?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Редко, но могу картошку, нагетсы или пирожок, хотя в KFC нагетсы лучше

Георгий Клинцов

ДА МАК -ОТСТОЙ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ЯПОНИИ.

Имя Фамилия

Вкусно и точка.

Имя Фамилия

Пойдём во Вкусно и точка??? Дурь.😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это пока, потом привыкнут все

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не открылись.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с мальчиком Никитой?Мы с женой минут 5 просто в прострации были,а когда потом оправдывался,это просто клоунада.👍🤣👏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не знаю, это же ребенок, детки все чистые и светлые, это у людей мысли грязные. Раньше песню голубой вагон нормально воспринимали, а сейчас во всем ищут подоплёку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так можно оправдать любое преступление,любую подлость и зверства.Чем сейчас и занимаются усиленно его СМИ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тут какая подлость или преступление? Он взрослый мужик, возможно импотент уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый и на всю голову эпанутый и🖼звращенец.И судя по инфе не только педофил но и любитель принятия "золотого дождя".

Андрей

это радует!

Андрей

у людей работа есть и перекусить где

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И туалеты опять же бесплатные))

Осеннее Настроение

Подумайте.

Осеннее Настроение

Ну, видимо нечем, к сожалению.