Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У Бога какая национальность? Он мужчина или женщина? В каком году Бог родился, где жил, умер, и где Его похоронили?)

Ответы · страница 2
Александр Толмачев

Новый Завет прочти там написано или коран или еще священные книги

Boris Shyolkov

неизвестно, не призывался живее всех живых, жил, жив и будет жить

Милая Людям

бог- не человек живущий на земле, к нему эти вопросы не подходят

Милая Людям

То что называют светом, очищением, хаосом, космосом, духом- у разных религий разные имена не постяжимые для живого человека, но присутствовавшего в их душе.

Н-
Натали --

не в душе, в живатме (Живая Атомарная Материя), душа - это Дивоническое тело, одно из 7-ми Тонких лет, а живатма - частица Бога, неделимая, вне времени и пространства как и сам БОГ, в христианстве она называется Святой Дух

Бочкарева Ольга

Бог бессмертен,национальности у него нет...Он един для всех ....

Вера Воронова

Бог без плоти никто не знает когда он родился и он бессмертен

Максим Исаев

Вроде был мужик..хоронили на Голгофе, а вознесся на небеси...

Владимир Ольшанский

"Над Российской мирной хатой,гордо реет жид пархатый"...

Ол
Ольга

Бог- это некая энергия, которую мы не видим. Мое мнение!

-да; да, другими словами Бог есть Дух; благодарю за мнение.

Яду Хари

Он в твоём сердце,- начни служить Ему и сердце очистишь

Сергей Петров

Бог не может умереть. Это Вселенная а она бессмертна.

Владимир

Это неважно .важна его сила и умение с ней работать

Наталья Мороз

такими вопросами оскорбляете чувства верующих !

Людмила Козырь

надо было 5 вопросов задать . что все в одном

-да; можете выбрать или ответить по очереди.

Элла Тетюцкая

Ну вопросик. Даже наукой все подтверждено

Люба Али Не Люба

что то вопрос много зайди в инет посмотри

Лариса Хворостова

Он-вненационален,мужчина, ВЕЧЕН

Лариса Шиманович

Бог сущность не одушевленная.

Лариса Шиманович

Он не мужчина и не женщина, он никогда не умирал, это Святой дух.

-да; хорошо тогда, а то я было подумал что он в роди вещи какой неодушевлённый(не живой)

Наталья Иванова

сходи в храм там лучше знают

Николай Герасимов

дурнее вопроса не встречал

-да; серьезно, пропустить ума не хватило; видишь кнопочка, в правом нижнем углу, вперёд.

Cергей Свириденко

это рссеянная субстанция