Люблю Жизнь!

Вызвала вчера "мужа на час", чтобы починил слив в унитазе, а то мой мужчина говорит, что он руками не привык работать, он работает головой. После того, как пришел "муж на час" и всё починил, мой тупо закрыл свой ноутбук, взял все инструменты в доме и принялся чинить всё, что только можно.
Просто "мужем на час" оказалась милая, хрупкая девушка, которая расправилась с унитазом за 2 минуты.)))

Ответы
Виктор Белов

Ваш муж оказывается и головой работать может и привык, но явно не умеет, если ВЫ правду написали, конечно! 🙂

Люблю Жизнь!

Не мой случай

Виктор Белов

не ваш , конечно, а вашего , искателя отговорок названного мужем

Люблю Жизнь!

Ничего страшного

Виктор Белов

вообще то головой работать уметь нужнее в этой жизни, чем только говорить , что умеешь. 🙂

Николай Дементьев

Сара, прибить полку можно и соседа попросить... но вот отругать, за то, что криво повесил можно только мужа...

Люблю Жизнь!

да..да

Сергей Соловьев

тогда это на"жена на час" ..а что с ней делали 58 оплаченных минут с мужем?

Люблю Жизнь!

Нет,вот как есть так и примите,дифцит мужчин сказался на фирме

ვასო წილოსანი

🖼 так на него смотрела наверно

Andrei Ivanov

да вот так и доверяй фирмам, ждет женщина мужика, а тут сюрприз!!!!

Люблю Жизнь!

Да,да

Andrei Ivanov

да...... облом.....

Сергей Фролов

а почему девушка мужем назвалась? она что розовая?

Люблю Жизнь!

А потому,пол не указывается

Сергей Фролов

как же не указывается, если написано "муж на час"? Вот если бы было сказано "человек на час", тогда бы было "не указывается". А вообще прикольно...

Люблю Жизнь!

Не столь то и важно

Виталий Жерин

Ин тересный характэр и пример для подрожания.

Люблю Жизнь!

Не встречала таких умельцев,что на кухне были ассами,неа!

Виталий Жерин

По кабакам шашлык машлык.

Люблю Жизнь!

Я нет,я здоровую пищу,наешься там чего попало

Виталий Жерин

ЗОЖ чёль. Травку экологически чистую с колымы присылают.

Люблю Жизнь!

Первые два слова,не понятны,

Ал
Александр

С таким слесарем любой все начнет чинить))))

Люблю Жизнь!

Вот вот,хоть как то да заставить мужчину,вспомнить иль напомнить о его обязанностях

Ал
Александр

А если этот слесарь еще и твоя половина, то вообще здорово. Равноправие рулит😜

Люблю Жизнь!

Ах ах,радости то сколько😂😂😂

Ал
Александр

конечно😂

Романтик Z

Да так и есть - -сюжет "Уральских пельменей".

Владимир Боровцов

ему стало стыдно или не ловко перед вами

Люблю Жизнь!

Скорее перед девушкой

Владимир Боровцов

я думаю что нет скорее всего чтобы показать вам что он все таки еще способен что то сделать для вашего благополучия

Люблю Жизнь!

Возможно)

Владимир Боровцов

и это так🌹

Люблю Жизнь!

Взаимно)

Борис Алиев

Никогда с таким "мужем" не сталкивался.

Люблю Жизнь!

А что,вы и не пробовали,нынче кризис,а их мужчин мало,дифцит,вот и приходится

Борис Алиев

Я обычно сам всё дела.

Люблю Жизнь!

Ну это вы

Борис Алиев

А дефицит в России обычное явление....

Люблю Жизнь!

Да,да

Борис Алиев

Увы!

Татьяна Алексеева

тоже хочу на час мужч потом девушку

Марат

Сурьезные пошли девушки.

Люблю Жизнь!

Да,да)

Игорь Алфеев

😊 😊 😊 😊 👍

Nikola Mahkov

верно--конкуренция!....

Люблю Жизнь!

Аха ха

Раиса Роева

"позднее прозрение"!

Люцифер

у девы был стимул)))

Люцифер

и вновь разочаровывалась- жизнь требовала искусства но увы..) Глаша была холодной стервой и тупой))💋

Люблю Жизнь!

Искусством она владела в совершенстве,поэтому поклонников было как баранов в атаре,блеющих,требующих от нее хоть одного росчерка на их бошках

Люцифер

отаре)....блююющих))))членвах)))

Люблю Жизнь!

Аха ха

Люцифер

О! тара)) наверное кто то установил количество баранов заранее))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Валерий Б

Вот это ЗАСАДА.....

Люблю Жизнь!

аха ха...

Qw
Qwerty

Это метаморфоза?

Люблю Жизнь!

А что то не так?