Не
Несмеяна

пьёте молочко или считаете его вредным?

Ответы
Романтик Z

Про молоко. Взрослые люди не должны употреблять молоко. Молоко только для детей. Детей грудного возраста. Затем у них должен наступить момент не усвояемости лактозы, чтобы ребенок отучался от молока. Если взрослый пьет молоко, значит с ним не всё в порядке. Почему так происходит...Ребенок должен вовремя отучиться от молока, так как он уже подрос, а на подходе его брат или сестра, которым молоко ой как нужны. В природе все продумано.

Не
Несмеяна

Это придумали лет 20 назад. Наши дедушки и бабушки его всю жизнь пили и сейчас в деревнях его не только дети пьют, а все.

Olena Mykolayivna :)

Только домашнее, и покупаем у фермера, и только получается... летний, осенний и весенний периоды, т.к. это местность, где дача. И ещё, сельские пампушки, местные выпекают, безумно вкусно с утра свеженькое и теплое молочк... и пампушечки))).🖼

Не
Несмеяна

Абсолютно согласна! 🙂

Людмила Варивоцкая

Пью постоянно натуральное молоко жирности 2.8,3.8... И без молочных продуктов день не проходит. У нас супер молочные все продукты.. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ..🇧🇾😉

Не
Несмеяна

Да, я в курсе🙂

О_
Олег _Хроменко

Магазинное ядовитое , а деревенское в смысле натуральное - надо пить с осторожностью , т.е. стерелизовать или кипятить обязательно .

Не
Несмеяна

Если корова здорова, можно пить без опаски.

О_
Олег _Хроменко

А то что сьесть она может то чего раньше не росло ?

Не
Несмеяна

Помрёт тогда.

О_
Олег _Хроменко

Не обязательно , вы можете помереть .

Не
Несмеяна

Нет. Таких случаев не бывает, не сочиняйте. А боитесь-пейте только кипячёную воду! 😂

О_
Олег _Хроменко

Я пью воду отстоенную из под крана .

Николай Скороходов

...пьем с раннего детства ... до недавнего времени только сырое ... сечас завезли бруцеллез ... берем в магазине .. опасаемся..

Вера Соломенникова

всю жизнь считаю полезным,напридумывали ерунду о вреде,мои предки его пили литрами и прожили до 90 лет

Сергей Владимирович

Соседи коров держат. У них оно не вредное, а парное. И простокваша из него чудесная

Александр Соколов

В детстве жили на хуторе и очень любил парное молоко,да и сейчас не откажусь.

Роман Симпалов

Молоко пьем, а вот молочко с мака получают и законодательно оно вредно 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПЬЮ ЛИТРАМИ МОЛОКО

Не
Несмеяна

Так нравится?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НРАВИТСЯ ХОТЬ МЁДОМ НЕ КОРМИ 🖼

Не
Несмеяна

Надо же!

Не
Несмеяна

Спасибо. У нас пионы только набирают цвет.

Петер Генесун

Я не считаю его вредным. Просто мой организм его не принимает(

Не
Несмеяна

Бывает у некоторых такое...

Андрей Ляхов

Кефир полезный почти для всех. А молоко далеко не для всех

Не
Несмеяна

Если хочется попить, то ничего не будет. А кефир кислый мало кто любит.

Андрей Ляхов

У детей у всех кефир усваивается. А у взрослых не у всех

Не
Несмеяна

Я эту кислятину вообще не люблю!

Андрей Ляхов

Ряженка не кислая

Не
Несмеяна

Но это и не кефир!

Петр Соколов

Если с лугов и все витамины там, а если сплошная химия.

Не
Несмеяна

Свою корову заведите и пасите на лугах.

Николай Гилка

пил, пью и буду пить , вредное для тех кто его не любит!

Алла Синицкая

Ежедневно , практически через день - кифир , молоко 😉

Не
Несмеяна

Ясненько

Гас Самурай

у многих взрослых людей молоко не переваривается

Не
Несмеяна

Я бы сказала наоборот, мало кому оно не подходит.

Гас Самурай

мне не подходит и многим моим знакомым

Не
Несмеяна

Я только одну знакомую такую знаю.

Александр Блинцов

не молочко, а молоко, ну если коровье или козье......

Татьяна, Но Не Ларина)))

иногда пью, но только натуральное, не из магазина

Не
Несмеяна

Ясненько

",
",,",,",,",,"

не считаю.можно ли назвать молоком мутную воду

Не
Несмеяна

Покупайте у фермеров, кто ж не даёт?

",
",,",,",,",,"

Где ж их найду? Не тратить же часы на поездку к фермеру

Дмитрий Башмаков

даже если оно прокисло оно не будет вредным))

Дмитрий Башмаков

значит вам уже кефир нужен а не молоко)

Не
Несмеяна

Кефир терпеть не могу! Вот когда скисает молоко нечаянно, тогда и пеку.

Дмитрий Башмаков

а на кефире не печете?

Не
Несмеяна

Специально покупать его нет смысла. И пеку блины раз в 2-3 месяца, мне хватает.