Южный Урал

🖼
Путин запретил банкам размещать курсы валют на уличных табло!прорыв?

Ответы
Ин
Инга.

Почему? Запрет на размещение курса валют? Смысл какой? Интернет ведь есть и потом в банке все и так скажут.

Телефонист Вася.а

Ну,не скажи..Это сродни рекламе,вроде и раздражает,а в мозг впивается.А так как на сегодня это скорее антиреклама,то зачем раздражать людей?

Телефонист Вася.а

Ну,не скажи..Это сродни рекламе,вроде и раздражает,а в мозг впивается.А так как на сегодня это скорее антиреклама,то зачем раздражать людей?

Телефонист Вася.а

Ну,не скажи..Это сродни рекламе,вроде и раздражает,а в мозг впивается.А так как на сегодня это скорее антиреклама,то зачем раздражать людей?

Ин
Инга.

Если только антиреклама. Но с другой стороны. Табло можно было бы просто потребовать убрать. Мол портит облик города..

Телефонист Вася.а

Ну это было бы лучше,но это же креативить( хоть немного надо),а так запретил и все дела.

Ин
Инга.

)))))) Не может быть. Так примитивно приказы отдавать.

Костя Добрянский

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена

Юрий Малиновский

Нигде в мире нормальном обменников вообще нет.

Лариса Деменева

и на фиг эти табло, когда усё в телефоне видно

Лара Ларина

короче, ударили в табло....😅 😂 🤣

Лариса

Неразглашение курса приведет к обману.

Малина Вареньевна

мы как-то без этих табло и раньше жили))

Южный Урал

действительно

Сам Андерс'н

И что это даст? Будем менять без табло

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....очередной ХЕРНЁЙ занялся....

Марина П.

Ага,прорыв в разрыв

Татьяна Зайцева

очередной😰

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 😵

Ол
Олег

Прорыв,куда?

Кука

Да? Не знала

Ви
Виталий

Ссыт?