Ал
Алекс

Червивых фруктов меньше стало.Заметили?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Заметила, в магазинах да.. на даче наоборот есть червячки, значит яблочки будут вкусные ☺️, а так да... и не только червей нет.. и яблоки не портятся, как-то купили яблоки в магазине, смутил вкус.. я их просто запекла, а одно яблоко оставила.. почти 2 месяца лежало и даже не портилось)))

Ал
Алекс

для людей бы такое...живешь,и не стареешь))))

Olena Mykolayivna :)

ну, очень важно внутреннее состояние, возраст неизбежен, а вот то, что внутри, душевная составляющая, это да.

Ал
Алекс

🌹🤝и улыбки важны

Olena Mykolayivna :)

да ☺️☀️

Ал
Алекс

😊😊😊

Сергей Владимирович

Не заметил. Слива Кабардинская по чашке в день собираем. Жердёлы мало что не угодили так и червивые все. Правда вот мухи вишнёвой в этом году мало на счастье черешню не испортила а вот яблоки ранние все червивые.

Ирина Гавриловна

Где? У меня на яблоне хватает.. Но лучше червивое, чем отравленное пестицидом. На самом деле птиц больше стало, что ли.. Это колебания природные-больше насекомых-больше птиц. Потом наоборот получается..

Ирина Гавриловна

Типа того

Ал
Алекс

не расстраивайся,может кто и погладит

Ирина Гавриловна

А я и не расстраиваюсь. Я ж не пианино)

Ал
Алекс

пианино тоже дерево.никуда тебе не деться

Ал
Алекс

не ругайся

Николай Дьячков

Заметили. И давно. А знаете почему? Потому что химией поливаются. Насекомые их даже не едят, а мы радуемся: "оо, без червей, давайте побольше"😁

Ал
Алекс

да не радуются,поняли уже

Сергей Ушаков

Так натур продукт пропал. Сплошная химия, даже черви не едят.Так же и тараканы пропали, потому-что жрать тупо нечего стало. Хлеб- тоже химия.

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Анна Ромашко

Да. Это верно. Потому что нас с воздуха травят. Поэтому фрукт червь не ест. А мы как дураки всё едим. Потому что лучшего нам не будет. Хуже? ДА!

",
",,",,",,",,"

ваще не вижу. зато, каких-то белокрылок больших много. значит, ещё всё впереди, если вылупились. щаззз как яйца отложат.....

Николай Серегин

Угу, все стали одинаковые на вид и картонные на вкус. Все теперь с геном крокодила наверное))))

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Petro Stupin

Нет. Как были так и остались. Это про огород. А так,Фрукты червивые и гнилые прибавились.

Кот И К

ага..и мухи на арбузы не садятся..))наверное диабетом заболели и сладкое нельзя им..))🤣

Ал
Алекс

а арбузы все огромные

Кот И К

ага..))на хорошо сдобренной нитратами почве взрастали.))силитры вдоволь жрали..))

Ва
Валерий

Да где меньше? Уже и до фундука добрались. Суки и грушу жрут. Нужно побрызгать однако.

Ал
Алекс

в меру

Ва
Валерий

Да, немного сбрызнуть.

Владимир Коврежникоы

Черви просто такое Г не едят, которое сейчас в продаже. Все черви на столах чинуш)))

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Андрей Ожегов

Червеки себе голову проламливают об эту химию что покрыты фрукты чтоб блестели!

Языческий Кот

и? ессно все промышленные сады обрабатывают от вредителей, что ту странного?

Ал
Алекс

вкус

Языческий Кот

бред. просто промышленно разводимые сорта другие, чем обычные садовые, вот и всё.

Бу
Бусинка

Нет, первая черешня не червивая была, вторая червивая. Яблони только зреют

Ал
Алекс

бывает

На
Наталия

Больше химии, поэтому и меньше. Червяк не будет есть отравленные фрукты.

Светлана Васильева

их покрыли воском и они лежат в магазинах,как в музее,потому что дорого

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Николай Скороходов

..они не гниют в течении года ... ни один микроб их не ест кроме человека..

Ал
Алекс

о да

Николай

Зато людей с червоточиной стало намного больше...(Видимо и здесь химия )

Ольга Моор

И делаем вывод черви едят только хорошие фрукты экологически чистые

Ал
Алекс

вывод правильный!а вот что нам приходится есть🤷‍♂️

Ольга Моор

А я и не ем не могу не нравятся

Ал
Алекс

конечно,никакой пользы и вкуса