Со
Солнышко.

Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... На всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... Надеюсь, поможет...)))

Ответы
Галина Поздникина

Я так лечилась однажды. Посидела на кухне, подышала. Потом очистила картошку от мундира и стала есть. Пришла мама посмотреть, почему меня долго нет. Осталась. Потом папа с моим мужем нас потеряли. Так и съхомячили всю картошечку.

Александр Таран

Ага ! А потом вся постель в крошках . Могу рекомендовать рецепт получше . Берете бутылку коньяка , греете всю бутылку , надеваете на неё соску и сосите - пока не отпадете . )))

Silaev Nikolai

Обязательно поможет ! и вот ещё-бы мужичка с хорошим прибором туда и хворь как рукой снимет.

Haydarbek Bababekov

Нет, не поможет - Вы забыли взять под одеяло всё в двойной порции и + ещё ... его самого 😀

Сергей Анахин

Из объяснительной: простудилась, дышала над картошкой-обожгла бедра😊😊😊

Любовь..любовь!

А в водочку можно ещё щепотку перца молотого добавить...тогда точно может....!

Ти
Тимуровец

Наверное поможет. Простуда проходит за семь дней, а когда лечишь, за неделю.

Олег Острога

100 грамм водки и чайная ложка чёрного перца + пижама. А остальное - в тему.

Со
Солнышко.

100 грамм как то маловато

Олег Острога

100 грамм с перцем. потом ещё 100 ,чтобы запить.

Со
Солнышко.

Это уже лучше.

Олег Острога

Для лечения достаточно. На себе проверил. Но не в пижамке, а нательном и под ватным одеялом.

Со
Солнышко.

Ооооо под одеялом жарко

Олег Острога

Утром встанешь, как огурец. Пот-то ведь чувствуешь не липкий?

Eugene Polli

Маленький был - дышал над картошкой (в кожуре!) Ору: Всё! Всё с кожурой....

Владимир Инкогнито

Сухая горчица в носках и на ногах+молодой мужик=точно поможет.

Вячеслав Желтоухов

Тебе сколько лет, Солнышко? Судя по аватарке тебе рано водку.

Вячеслав Желтоухов

Чем заняться планируешь, ну когда подрастёшь конечно

Со
Солнышко.

Улечу на планету Любви. Где нет пошлости, хамства. Нет невыносимой боли когда любимых забирает небо. Где любимые живут долго и умирают в один день и час вместе. И не оставляют своих любимых у которых день становится как ночь.

Вячеслав Желтоухов

Три года, а уже начиталась научной фантастики

Со
Солнышко.

Одним словом акселератка.

Вячеслав Желтоухов

В наше неспокойное время это не так уж и плохо

Николай Костров

- Обязательно поможет, Народное лечение , никто не отменял...

Се
Сергей

Сто пудов, ешь один и в темноте, будешь сытым и здоровым))))))))

Валерий Митюшкин

еще как однажды я попробывал также---месяц на больничном

Геннадий Онищенко

Однажды пробовал- помогло. Но говорят не всем помогает.

Федя Кукин

Обязательно поможет!! Этот рецепт на все случаи жизни

Rinat Junusov

Ещё мужика рядом хорошего - главное хорошо пропотеть

Rinat Junusov

Тут как раз нужно не вооруженным взглядом.. на ощупь.

Со
Солнышко.

Увы. На ощупь страшно, вдруг укусит.

Rinat Junusov

Ну тут или бояться или искать

Со
Солнышко.

А пусть он меня сам найдёт. Таких как я не существует, я ведь волшебная на всю голову со мной весело.

Rinat Junusov

Пусть ищет

Владимир Чураков

Выздоравливай. Только с лекарствами не переборщи. )))

На
Наталья

Только натурпродукт😁

Владимир Чураков

В 40 градусов? )))

На
Наталья

Водочкой пяточки мажу...🤭говорят через поры здорово вшторивает

Владимир Чураков

А, извиняюсь, клизма вообще с ног валит... Что с того?😉😁

Игорь Михайлов

кто бы сомневался..тем более если на работу не идти

Сергей Степушкин

Правильный подход! Добавлю, ещё пропотеть вдвоём!

На
Наталья

🤔мне не нравится