Peter Fennich

В СССР девушки краснели,когда стыдились. Сейчас они стыдятся когда краснеют.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Peter Fennich

советуете удалить?

Соболев Валерий

я не могу ничего советовать. правила этого сайта и здравый смысл придуманы вовсе не мною.

Peter Fennich

Почему Вы мне написали? Зачем Вы мне написали? Как по Вашему я должен отреагировать на Ваш совет? Заранее спасибо за ответ.

Соболев Валерий

это не мой совет, это одинаковые для всех ПРАВИЛА ЭТОГО САЙТА. по моему разумно следовать правилам.

Peter Fennich

спасибо. я удалю этот вопрос.

Соболев Валерий

у вас не вопрос. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Peter Fennich

Спасибо! Я уже удалил. Спасибо Вам за совет.

Павел Шихалев

Сейчас во всем косметика виновата!

Peter Fennich

👍

Fenix🇱🇹

Разные девушки были и есть сейчас

Peter Fennich

все они очень разные и одновременно очень похожие

Fenix🇱🇹

Возможно

Peter Fennich

🌹

Ку
Кукулькан

Тогда можно было стыдиться

Ку
Кукулькан

Модно

Z-Мимокрокодил-V

А ты врешь и не краснеешь.