Ве
Вероника

Умом Россию хочется понять, но чтобы понять, надо молиться. Нельзя французу русским стать, с душою русской следует родиться! Бросает русским вызовы стихия, Но мир спасти от зла её судьба. Святая и великая Россия и миру Богом, данная страна! 👍 🖼 🖼 🖼

Ответы
Николай Александрович

Мир покакал великой Россией.Попёрли нас откуда только возможно.Мне обидно.Вы саркастически радуетесь.Всё ясно,вы и есть пятая колонна о которой говорил на днях великий Путин.Где ваш штаб?Откуда деньги получаете?Из Ленгли,штат Вирджиния?Цереушница!!!Ничо,доберёмся до вас всех.Бомбой вас!!!

Ве
Вероника

Не спешите людей, распределять по колоннам. это глупо и пошло.(.

Миронов Николай

Когда ж начнём е..на мать, умом Россию понимать? И.Губерман.

Ве
Вероника

В десятку !!Благодарю !!😉😁👍

Виктор Николаев

Да надо гордиться, но не кичиться.

Ве
Вероника

Уж столько поливают нашу матушку Россию..

Виктор Николаев

Пусть поупражняются. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Alexandr Tokman

давно я такой херни не читал!

Людмила Воткаленко

Именно, так!!!

Ве
Вероника

Благодарю !!!

На
Наблюдатель

🖼

Георгий Крымский

Слава России !!!

Вадим Новиков

👍🙏

Аля

👍

Аля

☺️

Аля

Спасибо, красавица😁

Аля

☺️

Александр Чайка

👍