Розалия Файзуллина

В моем понятии ревность-это слабость. Ревнует,значит любит?-наплевать. Все отношения должны быть в радость,раз любишь,надо просто доверять!

Ответы · страница 9
Янг Николсон

ревность- это болезнь.

Игорь Фолимонов

Никому верить нельзя

Курт Лямке

👍 👍 👍

Елена Хабарова

ревность это такое гадкое чувство что может например посмотрели на жену какой то мужчина взглядом в автобусе и её сразу муж приревновал и потом начинается допрос кто это откуда кто он где работает чтоб узнать адрес поехать подратся за то что он взглядом на неё посмотрел может она ему понравилась а что нельзя на человека посмотреть глаза для этого и нужны многие по этой причине разводятся потому что начинают ревновать каждому столбу и жизнь рушится

Курт Лямке

ДА СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С ВАМИ

Гафур Камалович Карамов

именнооооооооо

Ни
Николай

О! ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ

Ни
Николай

ДЫШАТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕПЛОХО,В ЛЮБВИ -ЧАЩЕ

Не
Нейрон

✌️ 🙋‍♂️

Одинокий Волк.

Не скажите!

Одинокий Волк.

Извините, за нетактичность, вырвалось, так как не смею флиртовать! Я не против общения, знакомиться можно! В пределах разумного (Не желаю терять доверие)

Розалия Файзуллина

Вам не стоит беспокоиться,я не приеду к Вам....и виртуальный секс меня не интересует.Я только за общение.

Одинокий Волк.

😅слава богу.😊😀 если только общение... я не против.

Розалия Файзуллина

Вы сами похоже русский.Как вам там живётся?Надеюсь,все хорошо?

Одинокий Волк.

Ну да... из переселенцев. Живется... не сладко, но нормально, жить можно!

Вова С Кошкой

Правильно!

Nodir

Вот именно

Ali Na W

Правильно

Се
Сергей

да

Св
Светлана_Светлана

Ок

Та
Таня

👍