Нина Зимина

хотели бы найти миллион?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

Абдулла Темирбулатов

Лучше ,самому зароботать))))))))

Нина Зимина

я только прочла про профессора😅😅😅😅😅

Абдулла Темирбулатов

Я с земли никогда не подбираю , если и подниму, то постараюсь вернуть хозяину,или отдам нуждаюшимся.Сотики находил пару раз , отдавал ,хозяивам

Нина Зимина

вам это зачтется 😊

Абдулла Темирбулатов

Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
- Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
Заяц согласился, бьет первый.
- Сколько?
- Раз, два, три...шесть.
Очередь медведя, ударил.
- Сколько?
- Сисири.
- Как четыре?
- А бофе нету.

Абдулла Темирбулатов

Вот вам еще ,что лучше ,зааоботать,а не находить)))))))))))))

Нина Зимина

что и делаю 😊правда без выбивания зубов😆

Никифоров Валерий

Найти , значит кто то потерял и ищет ,миллион не маленькие деньги и за меньшие лишают жизни...да и на чужом несчастии своего не построишь . Как вариант , помечтать...

Нина Зимина

делаю выводы😊

Виктор Любимов

Баксов да! ! ! С деревяными - только руки пачкать........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совести нет у наших "ПРАВИТЕЛЕЙ " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Зимина

вот и я о том же остается только мечтать

Виктор Любимов

Всегда есть выбор ! Смириться и прозибать или действовать, менять зажравшуюся власть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Тимашова404

Хотелось бы честно выиграть ,а найти ....Это ж кто то потерял тогда ,а на чужом счастье как известно своё не построишь.

Нина Зимина

иногда свыше нуждающим думаю можно

Ольга Тимашова404

Ну ,может быть...

Каноплич Людмила

Халява только в мышеловке....наверное кому то был очень нужен этот миллион...нашёл-- не радуйся. потерял -- не плач!

Каноплич Людмила

👍Поститесь?

Нина Зимина

раньше было сейчас нет.а вы?

Каноплич Людмила

Я просто придерживаюсь, но не строго....немного приболела...

Нина Зимина

я тоже самое.ни хочу толстеть и болеть.а так очень комфортно

Каноплич Людмила

У меня так же...🌹🍎

Рашит Валиев

Найти, это радость не на долго.ведь кто-то их потерял,совесть если имеешь загрызет, ведь не знаешь кто потерял.

Геннадий Соловьев Z

Миллион чего? Я, например, страстный грибник, но миллион грибов я не унесу, но от пары корзинок не отказался.

Нина Зимина

аналогично😊

Ел
Елена

него ? рублей .? мало .Мне больше надо..Ну ладно пусть будет милён...так и быть ...новую машину куплю )))))))

Александр Дубков

Как-то не думал. Вряд ли кто-то находил. Эпоха кладов прошла- наступила эпоха вкладов

Александр Дубков

Так и я тоже развеяться. Но не всегда удается.. То вопросы глупые, то ответы. Хорошо еще что не всегда

Нина Зимина

глупые я игнорирую

Александр Дубков

Поэтому и я пропускаю половину.

Нина Зимина

все я спать.у нас уже ночь.завтра дел невпроворот.сладких и спокойных вам снов

Александр Дубков

Это дело святое Пока

Алексей Мусалаев

нет потом однозначно -ГЕМОРРОЙ !!!причем расхлебывать такую находку придется самому

Io
Ioan

все кто написали нет- это значит да))) все кто написал да- это значит ...допиши сама)))

Татьяна

Было бы интересно посмотреть на того,кто собирается его потерять)

Нина Зимина

лучше не еадр😊

Александр Горбачев

Что такое не везёт и как с ним бороться .смотрим на жизнь реально.

Нина Зимина

ну не все так печально😊

Вя
Вячеслав

А зачем? Чтобы потом разные уроды донимали просьбой ДАЙ МИЛЛИОН?

Нина Зимина

тоже верно

Silaev Nikolai

Миллион да на халяву ! Уууууууууууууу !!!!!! Дааааааааааааааа !!!.

Alexandr S.....e

Нет-большие деньги-не теряются, потом-скандалу-не оберёсси...

Николай Обрывин

нет..распслата будет сразу же..только потеряешь еще больше..

Нина Зимина

столько разных ответов.даже не ожидала.в основном приблизительно как ваш

Андрей Коканов

Породам миллион рус рублей на миллион европейских рублей)))

Андрей Глазунов

Миллион чего !!!???? Знаний , Тогда да !!!!! Остальное истлеет !!!!

Ольга *

Сообщите, куда и когда будете прятать. Найду обязательно.