Эва

Весь мир знает этого художника , картины которого стали востребованы лишь после его смерти. Но если на родине вы спросите о нём , то вам не ответят , ибо знают как фан Хох . Мир знает его как .....?

Ответы
Любовь Мацарская

При жизни его считали сумасшедшим....А Ван-Гог ведь был образованнейшим человеком , знал 5 языков. спокойно читал и говорил на 3-х. хорошо знал и разбирался в истории искусств. прекрасно писал ,почитайте его дневники и письма брату и друзьям, зачитаетесь. Это хорошая литература. Страдал очень от своей болезни, мучился раскаяниями. Вот у него потому вся природа трепещет. и сам он её чувствует остро, словно человек без кожи. Ван-Гог был чистым человеком, неврастеником, да, но с глубокой и очень богатой, милосердной и жертвенной душой...

Эва

Респект и уважуха 👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

И тебе Эва за интересные вопросы!!!🤝🌺🌺🌺🦉

Эва

🤝 Благодарю 💐

Эва

🤝👋

Ва
Валерий

Наверно Ван Гог. Но это ж был умнейший человек. Хотя его и считали дураком. В те времена, да и сейчас если умнее многих, значит это не нормально.

Эва

🤝👍👋

Владимир Род Стадников

Эва, если это проверка кругозора, то не стоит в вопросе делать подсказки "типа - фон Х..."

Эва

И?

Владимир Род Стадников

Ну если Настаиваешь-Ван Гог.

Эва

)))))))))))))) 👍

Rita

Может быть/боюсь ошибиться/ -то Ван Гог.

Эва

Ну конечно ! 👍🤝💐

Rita

Вот спасибо.

Эва

🌷👋

Мишаня )))))))

Эва, простите...а где подвох?))

Эва

Тяжело втягиваешься и тянешь лямку

Мишаня )))))))

А,что делать?))

Эва

Ничего не сделаешь

Мишаня )))))))

Именно...доброе утро!🌺

Эва

Доброе утро, хорошего дня .))

В М

Кто же не знает эти Таити..

Эва

И ?

В М

Это в 5 или 6 классе мы проходили.

Эва

Имя ?

В М

Ваня..

Эва

👋

Виктор Ш

Подсолнухи!))

Эва

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Ухо отрезал?

Эва

Мочку уха отправил

Vladimir Rakivnenko

Мы поняли - о ком речь.

Эва

Да

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Сеня Семеныч Горбунков

модильяни?

Эва

Нет

Алексей Александрович

Ван Гог...))

Константин Лисицын

Не эстет.

Эва

👋

Константин Лисицын

Поверьте Эва! ДА Винчи и Ди Каприо не спутаю. Как и Рэмбо и Рембо!))) Доброго Вам дня!!

Эва

И тебе не хворать , хорошего дня веселого настроения

Константин Лисицын

Спасибо! Доброго Вам всего, Эва!))

Эва

👋

Ал
Алексей

Ван Гог...

Эва

👍

Эва

🤝👋

~E
~ Eva Lansca ~

Ван Гог ..

Эва

👍💐👋

Вера Сергеевна

Ван ГОГ !

Эва

👍💐👋

Эва

🙂🤝

Ир
Иринтер

Ван Гога

Эва

👍👍👍🌷

Эва

🤝🌷👋

Nikola Mahkov

ВАН-ГОГ--

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ван Гог.

Романтик Z

ван Гог.

Эва

👍

Лена Елена

Ван ГОГ?

Эва

👍💐

Elchin Tehmezov

Ван Гог.

Эва

👍