Ша
Шалтай-Болтай

Являясь безусловным хэдлайнером тотального лейбла поссоветской фан-культуры в вашем офисе, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус, заведомо пролангированного эфиром зрителя, навязанного ему же жестокой ротацией истемблишментом?

Ответы
Надежда Куракина

а зачем вам такие уродливые на мой, правда, взгляд... слова...вы хотите, чтоб вас за умника посчитали или как???🍀 🍂

Оксана Шункиева

Типа-с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Наталья Файзулина

Пожалуйста, переведите Ваше замечательное изречение на русский язык.

Наталья Файзулина

Ну, если Вам нравится этот птичий язык...

Ша
Шалтай-Болтай

оч! главное - фсё понятно!)

Наталья Файзулина

Понятно, о Сеньке и шапка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не парюсь об этом)) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще не модный) я свободный))😁