Ша
Шалтай-Болтай

Являясь безусловным хэдлайнером тотального лейбла поссоветской фан-культуры в вашем офисе, чувствуете ли Вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола, как некий доминантный статус, заведомо пролангированного эфиром зрителя, навязанного ему же жестокой ротацией истемблишментом?

Ответы
Надежда Куракина

а зачем вам такие уродливые на мой, правда, взгляд... слова...вы хотите, чтоб вас за умника посчитали или как???🍀 🍂

Надежда Куракина

забота или умывание?

Надежда Куракина

так что же это???

Оксана Шункиева

Типа-с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Оксана Шункиева

Хулиганите?

Ann Richter

неее

Оксана Шункиева

молодцы

Ann Richter

))))

Наталья Файзулина

Пожалуйста, переведите Ваше замечательное изречение на русский язык.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще не парюсь об этом)) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще не модный) я свободный))😁

Алефтина Бударецкая

Точно шалтай-болтай.

Эл
Элина

Покороче и по русски

Розалия Файзуллина

Умничаете все?

Ша
Шалтай-Болтай

а чё, низзя?

Розалия Файзуллина

Можно ВАМ именно!

..

чуствуим

Ша
Шалтай-Болтай

малатог)

..

сам знау