Некто Из ...

Обряд крещения имеет мистическое значение, и его следует изучить в соответствии с суфийским идеалом, который называют фана. Погружение с головой в воду означает бытие как бы без бытия, или жизнь как бы без жизни. Иными словами, жизнь не ту, какой живут мёртвые, но какой живут воистину живые.
Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть ....?

Ответы
Ду
Дульсинея

всё в культе Яхве имеет мистическое значение и чёрные рясы попов и их бормотание заговоров, и ночные празненства "светлых" праздников . Для подключения души к эгрегору любые средства хороши)

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ду
Дульсинея

ага)

Галинка Живилова

а я в крещение купаюсь в проруби,но никогда не окунаюсь с головой(даже летом никогда не ныряю)

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Лариса

Океан - хранитель всех существовавших на земле ДНК. Воскрешение начнется оттуда.

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Роман Смирнов

когда сам , тогда имеет силу ❗когда тебя в годик скорее оберегают

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Роман Смирнов

вода самое ценное + живая

Роман Смирнов

у меня друзья военные создали технологии на новых неизученных принципах воды - отопление дома по цене работы 2х холодильников . + опреснение морской

Ма
Марина

Вода для человечества святая и не только в погружении.

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ма
Марина

Круто

Ирина Гавриловна

Честно сказать, я семинариев не кончала.

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ирина Гавриловна

Что для этого надо намочиться, чтоб Бога осознать? (

Некто Из ...

Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех.

Александр Бардаков

учись не неси чушь или дурь..

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Александр Бардаков

кто такой бог где живёт что ест что пьёт что далет...для начала............У Папаши все выходят с красными корочками, а кто не выходит , тот выползает. папаша= ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ( Алекс )

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Александр Бардаков

НРАВСТВЕННОСТЬ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ .( Алекс ) кто покушатся на нравственность тот покушается на ЖИЗНЬ

Некто Из ...

Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Владимир Писарев

Я сказал,что полезнее

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ол
Олег

который есть ....?

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ол
Олег

✊

Александр Андреенко

...словоблудие

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!’

-Я. Глупыш

нет

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

-Я. Глупыш

нет

-Я. Глупыш

суть крещения -не верна

Света Дмитренко

👏

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!

Ботzман Барисыч

да

Некто Из ...

Вода символизирует океан. Крещение означает погружение в этот духовный океан, который есть Дух Божий, и становление как бы ничем во имя любви Бога, во имя знания Бога и во имя осознания Бога. С этого момента человек понимает значение высказывания: «Я более не существую как самость, как отдельная сущность; и всё же я существую, и это существование есть существование Бога».
Это есть главное учением суфизма: погрузиться в Сознание Бога так, чтобы не найти в своём сознании ни единого следа своего ограниченного существа.
Это действительно идеал, путь и цель для всех. Есть стихотворение Галиба, в котором представлена эта прекрасная картина.
«Умерев, я низвёл себя в глазах этого мира. Как было бы хорошо утонуть в воде! Никто не мог бы видеть моих похорон; никто не нашел бы моей могилы!» ‘I degraded myself in the eyes of the world by dying. How well it had been, had I been sunk in the water! No one could have seen my funeral; no one would have found my grave!