Александр

Если ваш сосед придет наводить в вашей семье порядок, как с ним поступите ?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Было такое. Лестничная площадка. Неистовый крик. Помогите-убивает. Выскакиваю .Женщина -вся избитая. На вид гром-баба. Залетаю в квартиру. плюгавенький мужичонка -размахивая кулачками - добивает женщину лежащую на полу. .Наливаю воды в ведро. И окатываю его с головы до ног. Пока он опомнился .Усаживаю на стул и привязываю. Вроде ни чего особого. Но. в продолжении жизни на одной площадке. Ни слова от тещи и жены. Мужичок обходил стороной! О благодарности и речи быть не могло. Так ,что если ,что-это Вам маленький урок. Не лезть в чужую семью.

Александр

вы вопрос не совсем правильно поняли

mk
maik kunin

Все прекрасно понял. И привел Вам пример. Не чего вмешиваться в чужую семью. Сами разберутся !!!

Александр

тогда какого хрена наши лезут, Украинцы пусть и разбираются в своей семье

mk
maik kunin

Вот и я об этом. Чечню ,так сами успокоили. А Вот ДНР и ЛНР. захотели - помочь. И уложили тысячи молодых ребят и море техники. Тем самым ослабив свою и так не очень оснащенную и разворованную армию!

Ал
Александр

так ело-то в том, что там и своего порядка не было. там какая-то вздорная тетка за печеньки всех жителей квартиры скупила и как айда устраивать бедлам! а соседу то надоело. он 8 лет просил прекратить бесчинства. терпение лопнуло, вот он и пришел

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря какой беспорядок у меня в семье. Вот когда над нами жил сосед и в пьяном угаре несколько раз еле успевали своими силами потушить пожар от сигареты , то пришлось наводить порядок в этой семье .

Ду
Дульсинея

Если ваш сосед будет угрожать вам и ненавидеть, не только вам, а вашим близким и дорогим. Тем более он ваш родственник и вы его прекрасно знаете, много раз его предупреждали, но он невменяемый...

Леди Мила

если вы мешаете этому соседу, шумите, или затапливаете его, то имеет право придти и навести порядок... и вызввать полицию, или ремонтгиков

Леди Мила

если ты пишешь вопрос ионсказательно, может подумать над ответом?? Или на это ума не зватает?👎🐐

Александр

над вашим ответом думать, мозгов не иметь

Леди Мила

да.. вот так ответишь идиоты.. и пожелеешь... иди в жопу, дебил

Александр

крышку открыли, помои полились, как всегда да

Леди Мила

да, таких, как ты лучше игнорировать... как говорят
: не тронь говно, вонять не будет.

Валерий Егов

Нельзя даже мысли такой допускать. Ни себе ни ему. Соседские отношения должны быть добрыми, мирными, взаимопомщными и взаимовыгодными.

Александр

вот только Украина этого не понимает

Валерий Егов

И даже наоборот. Хамит, шумит, гостей водит, знакомых и друзей обижает, грозит затопить или дверь поджечь...

Александр

грозит потому что сосед в их семье порядок наводит

Валерий Егов

Сосед долго терпел, в милицию обращался, увещевал, просил...

Стас Васильев

Включить шамана и начать стучать в бубен, желательно черенком от лопаты и пока из бубна не пойдет хрип.

Галина Алекс.

Если ваша семья мешает спокойно жить соседу,как надо поступить? Правильно,вразумить!

Лариса Вараксина

Больше на порог не пущу Я в его семье не навожу ни кое-кого порядка

Ав
Автор

а у нас нет причин, что бы сосед приходил права качать

Тайна

А если в квартире беспорядок...

Александр

придите ко мне со своим уставом

Тайна

Не с уставом, а помочь порядок навести. Для общего блага. Может быть...

Ан
Анталья*

Поаплодирую!!! И ангажирую!

Фирудин Пашаев

Надо бить...и выгонять..

Фирудин Пашаев

Молодые годы мы с женой поскандалили ...соседи позвонили милицию..Пришел участковый...Мент был не рад что постучался мою дверь..

Александр

вообще вопрос с намеком

Фирудин Пашаев

Я понял...кому какое дело какую песню поют соседней стране..Кто их папа?Мама? И тд..

Кс
Ксения

выстрелю ему в голову

Ми
Михаил

Пенделя и восвояси...

Александр

а он вооружен

Ми
Михаил

А это статья...

Александр

вопрос с намеком

Екатерина Фролова

Провожу до выхода)

Ро
Роксана

а кто его пустил?

Кошка Картошкина

А кто его звал?

М Я

Спасибо скажу

Murat Toker

Bu bir aile meselesi ve onun dışarı çıkmasını istiyorum.

М Я

что?

Евгений

На хрен пошел

Александр

😟 а он вооружен

Евгений

Тут разборки нужны