А вы замечали за собой, что после использования телефона в переписке, когда многие слова за тебя дописывает злосчастный Т9, когда начинаете печатать на нормальной клавиатуре, компа или ноута, то порой начинаешь тупить и ждать помощи от Т9?
Аля
Ответы
Андрей Будкин
У меня жена после телефона бывает на ноуте пытается по эрану пальцами водить. Я вызываю скорую.
Юл
Юлия
Напротив, есть чувство облегчения.
Никита Козлов 78Rus
Не пользуюсь этим безобразием!
Аля
Хорошо
Галина Мазяркина
я редко пишу на телефоне....
Аля
А как же общение в ватс аппе или вайбере?
Галина Мазяркина
Я в основном разговариваю, там буквы иногда и даже слова не те пишутся,
Аля
Понятненько.
Света Life
Заметила !!!
Аля
Как боретесь?
Света Life
Да никак ))) Вспоминаю, что не на телефоне и начинаю писать сама ))))
Аля
Хих. Та же самая ситуация.
Т*
Татьяна *
У меня он отключен
Алёна
Да да да)))
Cviyатыiy Гнэзд
ага
Cviyатыiy Гнэзд
нам нужен Т9
Аля
Я могу и без него справиться. Но бывают моменты, что в пути надо ответить и он помогает.
Аля
Хих
Cviyатыiy Гнэзд
хаха БУХАХА