Аля

А вы замечали за собой, что после использования телефона в переписке, когда многие слова за тебя дописывает злосчастный Т9, когда начинаете печатать на нормальной клавиатуре, компа или ноута, то порой начинаешь тупить и ждать помощи от Т9?😁

Ответы
Андрей Будкин

У меня жена после телефона бывает на ноуте пытается по эрану пальцами водить. Я вызываю скорую.

Аля

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻🤪

Юл
Юлия

Напротив, есть чувство облегчения.

Никита Козлов 78Rus

Не пользуюсь этим безобразием!

Аля

Хорошо

Галина Мазяркина

я редко пишу на телефоне....

Аля

А как же общение в ватс аппе или вайбере?

Галина Мазяркина

Я в основном разговариваю, там буквы иногда и даже слова не те пишутся,

Аля

Понятненько.

Света Life

Заметила !!! 😅

Аля

Как боретесь?

Света Life

Да никак ))) Вспоминаю, что не на телефоне и начинаю писать сама ))))

Аля

Хих. Та же самая ситуация.

Т*
Татьяна *

У меня он отключен

Алёна

Да да да)))

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

нам нужен Т9

Аля

Я могу и без него справиться. Но бывают моменты, что в пути надо ответить и он помогает.

Аля

Хих

Cviyатыiy Гнэзд

хаха БУХАХА