║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Гулял он как-то в розовой рубашке - дизайнерской и очень дорогой, носились дети, щебетали пташки, висело солнце броскою серьгой. Мальчонка допивал остатки пива, на землю опускался летний зной... а он в рубашке был от Майкла Корса, известной запредельною ценой, его манеры были безупречны и шел рубашки праздничный окрас... Но он не знал того, что каждый встречный, его завидев, думал: "Пидарас!"

Ответы
Алсу Валиева

Зачем?А мне вот в фильмах кажется советского производства нравились подростки ,если они одевали красивые рубашки и джинсы,кажется фильм -Выше радуги.

Елена

Ибо нельзя быть красивым таким

Котэда

Пидарас?-это что такое?

Елена

Состояние души☺️

Котэда

а как же узнать?- по рубашке? чот ничего не пойму

Елена

Ну дык рубашка то не серая,а в огурцах или с корабликами😄

Котэда

тем более...хоть с помидорами и голубиными яйцами

Елена

А надо чтоб серенькое и не выделялся.

Котэда

ну не знаю.....вникать еще и в это..... нет

()
((((( )))

Переборщил мальчонка!)))))

Нюточка Пантерка

Ужас

Лана Остудина

🤣