Дмитрий Ляляев

Скажите, ЧТО Русскому народу надо сделать с Москвой за то, что она сделала с Советским Союзом?

Ответы
Rita

При чем здесь Москва?Делать надо было давно с теми,кто пропил СССР и сразу первым указом Путина должен быть ордер на арест главного алкоголика Ельцина,а брать власть.

Дмитрий Ляляев

Ну так И ПОЧЕМУ ЖЕ не арестовал? А лелеял его царственную жопу до смертного часа? Не потому ли, что САМ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ?

Rita

Да согласна я с, Вами Дмитрий,ну хоть не алкоголик,но не лучше,а почему ухватился за власть,мы никогда об этом не узнаем,к сожалению.

Дмитрий Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? Тоже мне, бином Ньютона...

Леонид Лукьянов

Правильный вопрос, крепко нужно подумать. Во первых - это давно уже не русский город........

Леонид Лукьянов

Подойдёт Иркутск или Новосибирск. В каждом городе грязи хватает, но во всей Сибири грязи меньше чем в самой Москве.

Дмитрий Ляляев

ДА!. Спасибо. Следует поступить как Константин Великий - ОТВЕРГНУТЬ гнусную и погрязшую в разврате старую столицу и избрать себе НОВУЮ. С новыми, ЧИСТЫМИ людьми для управления ею и всем государством.

Дмитрий Ляляев

Да, подойдёт Иркутск, Новосибирск, Челябинск, - но ТОЛЬКО не сраная, грязная, вонючая и тухлая барахолка-Москва. Спасибо.

Ол
Олег

Москву обычно жгут,хорошая традиция

Дмитрий Ляляев

Согласен.

Алла Аа

А Киев, а Минск тут ни при чём?

Дмитрий Ляляев

Ни при чём. Это сделала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Москва.

Алла Аа

Конечно, собрались 3 идиота, итоги референдума разбили об землю, и поделили страну на болты и гайки.

Дмитрий Ляляев

Да. Но без санкции Москвы они бы не собрались и ничего бы этого не совершили. Итак, виновата МОСКВА. Нравится Вам это или не нравится. ГОСУДАРСТВОРАЗРУШИВШИЙ город...

Алла Аа

На Москву плевали кое-кто из республик. Эти трое из трех недогосударств решили сами. Трое!!!!