Ангел L

Устала… Мне бы отдохнуть…
Сложить заботы ровной стопкой…
И не оглядываясь, в путь
уйти по незнакомой тропке…
Печали надоевший груз,
за поворотом где-то бросить…
И слушать обалденный блюз,
что мне подарит фея — осень…🍁 🍂 🍄 ☔ 🌦️

Ответы
Алексей Малозёмов

Дак в чём же дело? Можно и одной, пройти по тропинке лесной. В первое же воскресение. Даже если дождь идёт! Мне , вот , нравилось. Бредёшь себе....и мысли спокойно текут....плавно так...как речка тихая.... Оно всё на место встанет! В голове, я имею в виду. Лучше, конечно, двоём...что б скучно не стало. Хот с другом, хоть с подругой. А ещё лучше небольшой компашкой...да шашлыки забадяжить... Милое дело. Оно осенью всегда хочется как то всё обдумать, подытожить... просто, как ты говоришь - "сложить заботы ровной стопкой"! Я тоже так делал! Частенько в одиночку. И в Тайге, и в Пустыне, и по вулканам Камчатки, и по Сопкам Манджурии....и в Горах разных, и в Тундрии... Чаще, конечно, с другами, или вдвоём уходили. На Таймыре у нас 2 балка...один в горах, другой в низине, возле речки, в лесу. Уходили с ночёвкой, Когда на одну ночь, когда на две....Классно!!!! Дрова с лета запасали! ......долго рассказывать.. Это лучше, чем в себе всё копить, как аккамулятор, да ещё в загаженном городе... Боьше пары дней всё равно в балке, или на турбазе... не выдержишь!!! А пары дней хватит!

Ангел L

я только приехала ..и в лесу была-грибы собирала..и на озёрах рыбачила☺️

Се
Сергей

Я тоже в стопку погляжу, насыплю, вроде бы немножко, но хлопнем вместе, и душа воспрянет, скажет святый Боже, неужто нам достать и днесть по жизни нашей окаянной, ту неприкаянную лесть, когда лизнешь, где нужно гавкнуть.

Лариса Быкова

Бродить по лесу, ворошить опавшую листву, вдыхать осенний аромат, не затуманивая взгляд...Я поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик...☹️😂

Виктор Ковальчук

Позвони мне, позвони…
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий.

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Павел Сигалов

Вы прямо молодец. Это Ваши стихи. Джаз любите, я его тоже люблю.

Николай Берестов

Все что Вашей Душе угодно из осенней сказки матушки Природы!

Ангел L

🤗 ☕ 🍰

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

Виктор Мартынов

Устала? Отдохни.
Укройся от забот, работ и переживаний

Дмитрий Вакула-Мажни

извини меня я упал и ногу потенул и болит она мыжцу

Дмитрий Вакула-Мажни

Ты ангелочек мой любимый,
С тобой я понял, как быть счастливым.
Но тут обидел я нечаянно тебя,
Прошу, прости, пожалуйста, меня.

Я не хотел так поступать,
Время невозможно ж возвратить.
Я больше так не буду, обещаю,
Прошу меня простить, я умоляю.

Ведь я тебя люблю, моя любимая,
Хочу, чтоб ты была всегда счастливая.
Прости меня, прости ты дурака, меня,
Я всем скажу, люблю лишь я тебя.
♥ http://lovefond.ru/stihi/izvineniya/lyubimoy-devushke/

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Тихонов

Просто замечательно !!!!!!🙂 🌹

Леший

Лучше с любимый и бокал глинтвейна

Ha
Happi_Ivan

я надеюсь ты не сама их пишешь

Ha
Happi_Ivan

типа не разговариваешь ?

Ангел L

типа того

Ha
Happi_Ivan

почему

Ангел L

не- хо- чу.....

Ha
Happi_Ivan

обижаешься изза глупостей детских

Евгений Коломийчук

Мечты где ваша сладость ?

Георгий Кондратьев

👋 👏 👏 👍 👍

Николай Коновалов

Взгляд и глаза -ваши!

Ангел L

☺️

Ангел L

боишься ослепнуть?😁

Николай Коновалов

Открой личико?😉

Владимир Бочкарев

Замечательные стихи

Ангел L

🙏 🤗

Женя Я.

Красиво!!!👏 👏 👏

Александр Федосов

Это вопрос такой?

Олег Никифоров

👍👍👍

Олег Никифоров

Стихи пишешь?

Ангел L

пишу🤷‍♀️

Олег Никифоров

Мне будет очень приятно если мы будем дружить. Ты не против?

Ангел L

я вас совсем не знаю...🤷‍♀️

Олег Никифоров

Дружить, это и есть начало знакомства