Игорь Анфиногентов

Много ли человеку для счастья надо? Задался как то сим вопросом. Оказалось сущая мелочь, было бы кого то послать и к кому бы прилипеуть. А вам ?

Ответы
Галина Алекс.

Да пустячок,просто не задумываться,что есть такое счастье и где оно произрастает.

Любовь Алексеева

Если б со мной рядом был чел которого хочу видеть круглосуточно)))))

Люся Мила Жемчужина

Бог, спасает тех кто служить Ему........Бог сказал ,покайтесь в грехах ваших и Я прощу вас...!Люди,не просят прощение...говорят, мы ничего плохого не сделали..Вообще то, я говорю об Иисусе!

Любовь Алексеева

Возлюби ближнего своего. Не суди, не Судима будешь

Любовь Алексеева

Для Вас вот вот. Не идиализируюсь

Люся Мила Жемчужина

Сама и ответила...злобное создание и главное ,не от Бога...

Любовь Алексеева

Не суди.....не Судима будешь. Не имеешь ни Какого права ставить диагноз

Татьяна** Нестерова

А мне побыть в одиночестве. Хотя бы полдня.)))

Игорь Анфиногентов

И такое бывает

Ма
Мария

НЕТ .ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ.

Ма
Мария

МОЖЕТ К ДРУГОМУ НО ВЗАИМНО.

Игорь Анфиногентов

А почём я знаю о чувствах другого, я могу только предполагать

Ма
Мария

ВАШЕ ПРАВО.

Валентина Подгайченко

Согласна

Alexander Moiseev

Ага