Карусель😉

«Быть самим собой—до этого додумываются немногие. Оставаться самим собой, не идя на поводу у большинства—на это мало кто осмеливается…?

Ответы
Vитя@Zь

Всегда имею свое мнение и взгляд на вещи. В противном случае просто ухожу от вопроса.

Michael Lvovich Kunin

Вы правильно заметили ,Но ,человек -не может жить без общества , Хоть каждый индивид !

Карусель😉

Но он может не идти на поводу и не зависеть от мнения общества.

Michael Lvovich Kunin

Конечно может не оспоримо ,Вот я пошел против нового директора ! Мне просто предложили --Заявление по собственному желанию !Не зря же в народе поговорка есть , Против начальства идти ,Как против ветра писать ,Все брызги на тебя летят !

Лев Царев

Главное это не афишировать, и всё будет нормально.

Konrad

то есть из того меньшенства ещё меньше остаётся?

Вадим Матов

А имеет ли смысл? Быстро наживёшь себе врагов.

Карусель😉

А чё их боятся?

Карусель😉

Они больше потенциальные

Вадим Матов

Никто не заставляет бояться. Но наживать себе врагов...

Карусель😉

Это их комплексы

Вадим Матов

Каждый выбирает по себе.

Жан

Но есть такие и это радует )

Карен Лорис-Руссо

А быть толпой хочет каждый

Карусель😉

Незнаю

Карен Лорис-Руссо

Но ваша цитата хорошая

Юл
Юлия))

у меня иногда получается)

Воля

да все сами чужие

Эва

Спорно .

Владимир Март

Ой!

Оленка

Да