То
Томми

Сегодня иду в наушниках, разговариваю по телефону. идёт какой то мужик и говорит, ты чё, д*****б? Я снимаю уши и спрашиваю. В смысле? Тот мне. ты чё по плееру разговариваешь? Я ему показал телефон к которому подключены уши. Неужели в наше время есть люди которые такого не видели?

Ответы
Языческий Кот

есть люди которые до сих пор кроме факса не знают никакого способа передачи информации. есть у нас такой клиент дубовый, факс только ради него приходится держать

Владмир

Есть еще. Довольно необычное зрелище, когда человек сам с собой разговаривает.(сам с собой - это для окружающих).😁

То
Томми

Это когда с беспроводными вкладками.

Владмир

Да.

Ми
Михаил

Да он просто решил показаться умным и кому то сказать гадость, таких людей становится все больше

Елена Ковалева

ты живеш в фантастическом времени и по ходу оно скоро кончится 15 лет назад такого просто не было

Z Сергей Балхошин V

просто наушники не видны а человек разговаривающий сам с собой весьма жуткое зрелище.

То
Томми

То понятно, но у меня накладные.

Z Сергей Балхошин V

у нас девочку на смерть машина сбила в наушниках дорогу переходила и вышла прямо под колёса. дивайсы хорошо но в меру это очень отвлекает внимание а результат не предсказуем

То
Томми

Я не перехожу дорогу пока не закончу разговор и не отвечаю когда перехору дорогу. Пусть хоть сгорит. и музыку сильно не наворачиваю.

Z Сергей Балхошин V

хоть кто то разумный

Валерий Рудаков

ну видеть видели-вот у меня никогда не было МОБИЛЫ и он мне не нужен-как ВАМ такое?

Сергей Остёрский

Разговаривать по телефону на ходу, это все равно, что на ходу читать книгу.

Eлена Елена

Есть местности в России, где нет света, газа, интернета.

То
Томми

Всякие заброгенные дома и районы.

Алексей Ш

Ага, наши родители динозавров видели...

Лева Правая

Это глупо выглядит со стороны .

Ка-Валерчик Гузенко

Не все такие продвинутые ишшо !

Т*
Татьяна *

Из тюряги в мир вернулся

То
Томми

Или из многолетнего запоя.

Т*
Татьяна *

Точно)

Аскорбинка.)

Есть. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

Странно смотрится ....😛

Нина Позднева (Мухина)

Есть.И это здорово.

Ирина Фадеева

😂😂😂 рассмешили

Ве
Вероника

Вас это удивляет ?

То
Томми

Да. Откудо это чудовище вылезло?

Ве
Вероника

Все люди разные и уровень жизни тоже ..

Сан Саныч

да я тоже мужик разговаривает в магазине по наушнику телефон видимо я понять не могу с кем он говарит у нас в глубинке это в диковинку редкость у нас даже за рулем по телефону разговаривают

Ку
Кукулькан

я бы не показал 😁

Геннадий Зернов

И их очень много.

Ольга

Выходит, есть...

Z-Мимокрокодил-V

Дебилов много.