Валентина Рязанова

Мне никогда в жизни не дарили букет из 101 розы. У меня бы не пропал букет, сварила бы варенье из лепестков роз . Кто пробовал ?

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

говорят, что варенье варят только из чайных роз, а из них букеты не продают.

Aleksei Kovalenko

поэтому и не дарили . в сов. время продавали - болгарское производство 😁

Валентина Рязанова

Не было таких богатых мужчин.

Aleksei Kovalenko

значит продавали ширпотреб 🥴

Viktor Dratch

Применяете не по назначению - сладкий дизидорант от перегара любимого...

Валерий Семенов

я вкушал! магазинное - гавно! а от бабушки знакомого очень понравилось!!!

Галина Доценко

Варенье из роз? У меня и сейчас в холодильнике стоит баночка домашнего

Владимир Юшин

Не расстраивайтесь, на сто первый день рождения, обязательно подарят!

Валентина Рязанова

ОПТИМИСТИЧНО , СПАСИБО. 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ad
Adio

Розовое варенье очень вкусное. Но обычно его готовят из чайной розы.

Леди Мила

Я пробовала.. но варят из других роз, из специальных. Типа шиповника

Леди Мила

Очень вкусное.. а еще из грецких орехов... ммм, мечта

Magerram Ismailov

🌹Варенье лучше получается от лепестков шиповника с запахом РОЗ !

Галина Юлинова

Пробовала, не понравилось, больше понравилось из сосновых шишечек

Полувековая Дама

Моя прабабушка варила из лепестков шиповника. Это было бесподобно

Валентина Рязанова

Я тоже варила из лепестков шиповника , мужу нравилось.👍😋🌹

Alexandr Galkin

Когда-то варили, а из детства помню болгарское варенье☺️👍.

Алекс Венцель

Из покупных не сваришь, они напичканы химией...Отравиться можно...

Алекс Венцель

А вообще я встречал в магазине египетское варенье из роз ...

Светлана Айсина

Я всегда варила это варенье.... пока не поменяла место жительство.

Га
Галина

я делала ликер из лепестков роз, которые мне надарили на свадьбу

Leon Popa

У МЕНЯ ЕСТЬ 7 КУСТОВ ЧАЙНОЙ РОЗЫ. ПРЕКРАСНОЕ ВАРЕНЬЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Нина Кузьмина

Потому и не дарят . Из-за такой практичности.Никакой романтики.

Нина Кузьмина

Но ведь так не всегда было.

Ир
Ирина

Мне 53 дарили и в юности ведро роз, но тогда было не до варенья...

Ир
Ирина

Благодарю, люблю цветы во всяком виде... Помните песню.,, но в марте нет сирени, гвоздики не достать.. А можно на листочке цветы нарисовать...,,

Феликс Л

Пробовал, не могу сказать, что очень вкусно, скорее терпимо...

Nico Fasulakis

Я пробовал. У меня жена болгарка отлично готовит, варит его