Евгения Митяева

А Вы любите ночные прогулки? 🙂

Ответы
Sint Arciv

О дааа особенно после тяжолой работы, я не могу как другие мыться покушать и поспать, перед сном, с женой и детьми обязательно ночью идём по парку прогуляться, а там и кинотеатр сходить, но не ради просмотра фильмов, там просто пиццу вкусную готовят,нам нравится, а после приходим домой, мы готовимся ко сну😊

Виктор Бабенко

люблю гулять я по ночам . Собаки , алкаши . Бомжи лежат то тут то там . Ищу того кому по темечку я дам , иль спонсором я стану сам

Александр Паук

Особенно в деревне (на природе) ... звездно-лунной ночью , в июне , когда соловьи с ума сходят.

Elena Averyanova

Обожаю и морские и городские и в любое время года, а иногда и утренник под дождём)

Елена Бажан

Только в вагоне поезда, когда за окном море огоньков среди сплошной темноты.

Евгений Миронов

Конечно люблю, пробок нет и пешеходы под колёса не бросаются!!!

Николай

В 16 любил, в 20 не очень а сейчас ну их нафиг такие прогулки.

Кирилл

Обожаю,но времени на них нет. Работа всё время отнимает.

Ев
Евгения

По ночной Москве люблю на машине погулять😉..

Са
Сара

Нет, не люблю в городе, а на даче другое дело

Александр Пахоменко

Любое время хорошо когда нет никого вокруг

Светлана Войцеховская

Люблю...и в подвалы в 3 ночи люблю ходить...))

Роман Кроллау

летом . под тёплым дождём . босиком . ......

Алексей

ДА ! ОБОЖАЮ, жаль давно не выбирался

Николай

Вчера совершал... Не понравилось...

Константин Саратовцев

Не люблю сейчас, гололёд, но хожу.

Алексей Бережной

Допустим... Вы хотите погулять....?

Евгения Митяева

Странный вопрос 🤣муж на работе я ответила же

Алексей Бережной

? Цель ваших познаний?

Евгения Митяева

Просто интересно, это сайт вопросов и я их задаю

Алексей Бережной

Разум к человеку, приходит с возрастом, но порой возраст приходит один.....

Ал
Алексей

Уже давно нет. Раньше очень даже.

Петр Довгань

Любил в молодые годы с девушкой

Диас Сытдыков

Перед сном можно прогуляться.