Doc.

Марши,кто ещё слушает,кроме Меня?С утра - Бодрит?

Ответы
Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________ __________#_____#_____#_____#____________ _________#_______#___#_______#___________ _________#__###__#___#__###__#__________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###____ ______###_______________________###______ ________#####_______________#####________ _____________###############_________

Валентина Сотник

СЛУШАТЬ КАК ТО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, НО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОДРИТ И ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ВЫЗЫВАЕТ УЛЫБКУ. НУ А ЕСЛИ С УТРА УЛЫБАЕШЬСЯ - ДЕНЬ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ! ДОБРОГО, ПРЕКРАСНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ И КОНЕЧНО С МАРША И ОБАЯТЕЛЬНОЙ УЛЫБКИ!!!!💥 🙂

Владимир Марлей

Люблю марши, но слушаю редко. А так: "Прощание славянки", "Встречный марш", "Марш авиаторов", "Траурный марш" из "Гибели богов" Вагнера, "Интернационал" (тоже марш)

Егор Фомич

Мне интересно, какие марши лично вас бодрят, 😉, у лейб-гвардии Его Величества казачьего полка маршем был марш Мендельсона. 😉

Екатерина Субботина

С утра -кофе! Марши пою типа" Встань по раньше" Б.Окуджава, когда иду на длинные расстояния. Бодрит и придает силы. Каждому свое!

Анютик

да: на зарядку, на зарядку по порядку по порядку становись! нам ли, стоять на месте, в своих дерзаниях всегда мы правы!

Явой Сопов

Ещё можно по стеклу чем-нить ,уверяю бодрить будет даже колыбельная ! (Не в обиду ...но нельзя же так подставляться !)

Doc.

Чем подставился?

Явой Сопов

бодрит

Doc.

Вообще не понял...

Явой Сопов

ну спиши на мой непонятный старческий сарказм

Lunatic

Надо марш из звездных войн на звонок поставить, а вообще-то не очень. Грубоваты эти марши и однообразны

Надежда Маслова

Я ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЮ, НО МАРШ ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.

Ольга Логинова

Я. военные. в перемешку с Ленинградом - все бабы как бабы, а моя богиня и лабутенами. Освежает.😁

Андрей Кияев

На будильнике стояло:-" вставай страна огромная, вставай на смертный бой" !!! Заставили убрать...

Doc.

Сурово...... Любого, да же зомби поднять можно.

Андрей Кияев

Просыпались и поднимались все ! И с массой комментариев в мой адрес!

Doc.

Сурово Дружа..

Евгения

особенно Прощание славянки. У меня в сотовом. Утром в автобусе очень бодрит окружающих

Doc.

Deutschen Soldaten их в метро бы - взбодрило

Ведана Лисовская

Марши дисциплинируют. А я пою Интернационал, когда на работу идти неохота, но надо...)))

Doc.

Я более жизнерадостные.

Ведана Лисовская

Интернационал ОООООчень бодрит...))) А вы, наверное, марш Мендельсона слушаете?))) - он несомненно более жизнерадостный...или марши Моцарта из опер?)))

Людмила Макарова

Я люблю марши но не с утра.Самые любимые это "Прощание славянки" и "Марш Радецкого".

Зоя Овосиенко

...я люблю марши (часто в голове крутятся)). Но с утра для бодрости - отличная мысль!

Зоя Овосиенко

Я родилась - ВОПРЕКИ тому, "что творилось у них в головах"...
Мой папа, командир бомбардировщика умудрился посадить сбитую машину (ещё успел вынести мёртвого бортрадиста в креслом из зоны взрыва) и , хотя потом пролежал целый год в гипсовой кроватке, заново научился ходить (и, даже танцевать!), пошёл ОПЯТЬ на войну (на Белорусский фронт артиллеристом) и с Японией даже захватил военные действия...
Если бы он погиб, меня бы не было...

Doc.

Правда?

Зоя Овосиенко

...а смысл - " выдумывать"?

Doc.

Я -Тебе верю. Но и выдумать можно. Для чего? А-просто.....

Зоя Овосиенко

У него - Орден Отечественной Войны II Степени, 2 ордена Красной Звезды, Гвардейский значок..и ещё куча медалей...но льготами участника ВОВ он не пользовался НИКОГДА, потому что при переправе утонули документы и. когда на одной из встреч в День Победы он не нашёл НИ ОДНОГО из своих однополчан, он сказал, что ему - достаточно ТОЙ "льготы", что он ЖИВ остался и не стал восстанавливать документы ( и нам - ЗАПРЕТИЛ это делать!). После его смерти в военкомате в течение 1 месяца восстановили его документы и назначили маме соответствующую повышенную пенсию, поставили Памятник от военкомата...

Ирина Долженко

Люблю в исполнении духового оркестра...... прямо детство, парк, за руку с папой.....

Ирина Долженко

если честно я в авки не вглядываюсь да и там не всегда то лицо с которым разговариваешь.....

Doc.

Ирин зайди в Мой Мир и посмотри фото. https://my.mail.ru/mail/doc.v72/

Ирина Долженко

пока лень, возможно потом.....

Doc.

А писать комменты к моим тупым вопросам - ответам ,не лень?

Ирина Долженко

не а, не лень, я так отдыхаю, когда болтаю.....

Мадам Баттерфляй

ничто с утра так не бодрит... как чашечка кофе... нечаянно опрокинутая на колени))

Муслим

Очень часто слушаю или напеваю "The River Kwai March". Действительно бодрит и зажигает.

Doc.

Несколько - другие слушаю.

Муслим

Марши все хороши, придают энергию.

Doc.

Муслим...Чечен?

Муслим

Нет, Алма-Ата, Казахстан

Doc.

Северный - или Южный казах?

Муслим

Западный. Отец с Актюбинска

Надежда Гамбург

Кто провожает и понимает, что может и навсегда... С утра? Равно в любой момент...

Doc.

Это типа загадка? Тогда не знаю.

Надежда Гамбург

Это типа "Марша Прощания славянки"... Разве Вы не об этом?!

Doc.

Sorry Я не прочитал шапку сверху. Думал это вопрос.

Надежда Гамбург

Принято.

Масяня

марши? Что реально? вы слушаете по утру марш?! О, боги... нееее, нет таких людей.

Doc.

Спросил блинн...=)) В Июне буду у Мамы,может - сконнектимся? Не убегай и предложи дружбу в соц. сетях

Масяня

упс)

Doc.

Я - предложил.

Масяня

джентельмен)

Doc.

Тат. Я тебе не предложение замуж выйти за меня. Просто дружи в соц.сетях. )