Ел
Елена

Зачем нужна петелька на мужской рубашке сзади?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это интересная история! Сначала рубашки за эту петельку рабочие вешали в тесные шкафчики, потом стали только аксессуаром! И если парень отрезал эту петлю, считалось что он нашёл свою единственную))

Ме
Мечтатель...

👍И это - правильный ответ!😊

А*
Александр ***

Наверное,чтоб на гвоздик вешать,но лучше на стул,правило холостяка - выстираная рубашка,ночь провисевшая на стуле,автоматически считается выглаженой))

Ел
Елена

Спасибо)

Ми
Михаил

вешать на крючёчек в спортивной раздевалке.. А вообще это старый крой и долго объяснять, так же как и пуговица сзади на воротнике рубашки

Андрей

просмотрел все рубашки, не на одной нет петельки, думаю, чтобы вешать на крючки....

Купюрыч

Подвешивать на вешалку пьяного мужа, чтоб не убежал из гостей раньше времени)))

Сергей Левченко

Точно ответить не могу,но думаю чтобы можно было повесить на крючок в машине.

Рустам Ахметов

чет не видел(( мб я не внимательный,но я сходил и посмотрел)))нет там ее)

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Ел
Елена

Давайте)

Ангелочек Доб

Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!

Алмаз Амангельдинов

Использовать по целевому назначению когда нет под рукой плечики.

Ла
Лариса

Мы в школе мальчишек за эти петельки дергали.Думаю для этого))

Валентина Заворотько

Чтобы повесить рубашку на крючок, когда нет "плечиков" для нее

Сергей Замятин

Это для женщин. Что-бы не убежал к другой. привязка к себе.

Ел
Елена

)))))

Алексей Малахов

😁😁😁😃😄😆😊😋- ПОВОДОК ПРИСТЁГИВАТЬ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас нет петелек. да и раньше не обращал внимание.

Ел
Елена

😂😂😂😂А у меня у сына, почти на всех петелька)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

может фабрики пошива разные. на форменных есть петелька. помню носил свое время.

Ел
Елена

Может, у него все разные)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне вот что интересно? вам то что эта петелька далась?

Андрей Мацнев

Дык это рубашки для женатых, поводок пристегивать))

Ольга

Не поняла?

Андрей Мацнев

Напускное это, одинокий человек не может быть счастлив.

Ольга

Я согласна с этим,не может.

Андрей Мацнев

Это естественно, вон у монахов отшельничество - тоже своеобразная жертва, не награда.

Ольга

😕😕😞

Юрий Сотник

Что бы успеть его тормознуть в последний момент....

Мира Донна

Чтобы не гладить и в шкаф не вешать на плечики

Иг
Игорь

Вешать, что бы не мялась, когда плечиков нет.

Аг
Агент

в глуши плечеков нет и мачо вешают на гвоздь

Юрий Павлович

нну если рубашка длинная то можно обгадить