Геннадий Витальевич Чичеров

Прочитал, что в жару надо больше пить. Пили с соседом две недели. Вначале вроде полегчало, а потом стало только хуже и хуже. Обратились к врачу. Врач порекомендовал пропить железо. Послушались, пропили два гаража - сначала мой, потом соседа. Не помогло, опять стало хуже. Может быть вы что-то посоветуете ?

Ответы
Андрей Опалев

🤣🤣🤣🤣 питие в жару не выход, если в нем не содержатся минеральные соли, особо такие как калий, магний. А по существу: Так что закусывайте курагой, бананами, персиками, петрушкой и шпинатом))), помидорами - в них много калия, огурцами - у них, как и у квашеной капусты богатый минеральный состав и помните - что мера нужна во всем. . Не след забывать, что этиловый спирт сушит и является легальным наркотиком. А просто много пить воды - означает выгонять с потом соли, что ведёт к снижению проводимости нервных волокон и как следствие - ухудшение самочувствия вплоть до теплового удара. Потому и требуется поддержание нормального водно-солевого режима. Минералка тут не панацея.

Masha Shonni

Так вы не понимаете. Каждый человек способкн понимать так как он этого хочет. Вам сказали пить больше воды иа не алкаголя. Останавливайтесь и выпейте актив угля зотяб 2 таблетки . Больше воды. Что не началаст интоксиуация алкоголем

Сергей Руд

Следите за градусом ,его ни в коем случае нельзя понижать и обратите внимание на рацион может жирное кушаете или сахара много,а в принципе можно продолжать банкет .🤣

Сергей Чесноков

5-6 стручков горького перца на тошак 3-4 раза в день не запивая . многие после моего лечения живы остались и бросили пить

Ев
Ева

А теперь, надо сдаваться, белый платок, смоченный водой, на шею, хорошо помогает в жару, как высохнет, снова намочить!

Роман Штефан

Может заняться ароматерапией? Говорят, что запах конопли, очень успокаивает нервы, повышает оптимизм🤪

Вера Сергеевна-V

))) Есть формула расчёта потребления воды : свой вес /+вес соседа )) / умножить на 0,03 ! Это всё Ваше на день )))

Rustam Abubakirov

Меньше пить и головой думать и что попало в рот не брать.слышали поговорку все полезно что в рот залезло

Ирина

Или вы врача не так поняли или он вас. Лучше не пропивать, а принимать. Богат и могуч русский язык!

Ирина

😌 Спасибо за отличный вопрос .На фоне всего политического-отдушина👍

Ирина

🙂🤝

Людмила

2 гаража-это мало железа, надо ещё и машины пропить, тогда точно полегчает)

Галина Володеева

Какие нибудь минералы пропейте . Какие посоветуйтесь со знающими .

Серб I Не Молод

для того, чтобы ПРОПИТЬ минералы, ему в горы надо ехать 😂😂🍧

Геннадий Витальевич Чичеров

Или у жены украсть....

Галина Володеева

А что ужены минералы есть ?

Серб I Не Молод

а если у жены муж❓😂❓

Валентина Пакшина

Мой совет совсем простой: думать надо СВО - ЕЙ башкой‼️😜😁

Александр

Надо градус повышать, тогда всё будет в полном порядке!

Ирина Кондрашова

Один врач говорил, что надо пить или воду или пиво

Ге
Геннадий

Машины еще пропейте, тогда полегчает. Точно!

Ка-Валерчик Гузенко

Откажитесь от соседа ! Убыточный какой то ..

Се
Сергей

Грязелечение. К земле помогает привыкать.

Зи
Зинаида

Ну, Геннадий Витальевич, вы даете.... 🤭

Зи
Зинаида

Хватит уже пить, а то и "золото" пропьете!

Зи
Зинаида

Как в анекдоте помните? Пришли люди, спросили золото есть? Ответ: есть. Золотце иди, за тобой пришли!

Зи
Зинаида

Она вам не прости!!!

Ольга Нуждена

Пить надо завязывать и все наладится

Надежда Тихонова

Неее,это вам с соседом-к психиатру😜

Серб I Не Молод

пенька и мыло