Евгения Солодова

Владимира Абраменко обращаюсь к этому человеку! Ты совсем чтоли оборзел? Ты какое право имеешь меня оскорблять? Если я не отвечала на твои вопросы или отказала в дружбе, ты не имеешь право меня оскорблять. Я имею право хоть что делать после работы и тут сидеть тоже, муж и дети сыты. Следи за собой!!!! Нету своей жизни это твои проблемы

Ответы
Михаил Клыков

Женечка милая, Вы уж простите, я не в курсе Вашей ссоры с В А, но хамство и грубить это от внутренней грязи, т.е. человек борёт на себя больше чем может решить и считает себя гением и красавцем. По этим представлениям о себе валится нагрузка по жизни. Отсюда и грязь. Поэтому он и одинок. Это его бесит

Николай Берестов

"Человек подобен дроби,числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель , тем меньше дробь" Л.Н.Толстой. Этот афоризм пожалуй подходит для многих ответов по Вашей проблеме.

Катерина Б.

Постарайся необращать внимание на всех, кто хочет тебе навредить, в жизниих повстречается много, не трать свое время, одним словом, порой, людей не остановишь, а молчанием да…

Владимир Тамбовцев

Женя, забей. Это интернет-дрочер, который тащится от собственной неве...енности. Их тут хватает. Отправь его в чёрный список и больше не будет отсвечивать

Равиль Гарипов

Думаю что такие высказывания Евгения нужно высказывать в личной форме ну или по крайней мере вашему мужу в лицо

Евгения Солодова

ПРИ ЧЁМ ТУТ МОЙ МУЖ ВООБЩЕ?? Я ЧТО К НЕМУ В ГОРОД ПОЕДУ? Я ВЫСКАЗАЛА ТУТ И ОН ЭТО УВИДИТ

Владимир Тамбовцев

Женя, забей. Это интернет-дрочер, который тащится от собственной неве...енности. Их тут хватает

Александр Сейдин

Простите,но я с вами даже не знаком! И не в моих правилах оскорблять,тем более девушку

Евгения Солодова

Надо обращать

Александр Сейдин

Извиняюсь!

Александр Сейдин

Впредь буду внимательней😊

Александр Сейдин

Хорошего Вам дня!

Евгений Крупнов

ВАТ ТЫ БОТ?! Чё за фигню несешь, найди себе другие изречения, на учись говорить.

Евгения Солодова

Я не бот так то, если вы не знаете всей ситуации не надо писать свое ошибочное мнение

Евгений Крупнов

Но, я вам ни чего не писал так, что прежде чем сыпать на людей соль. Подумайте чел пишет или машина?! Я человек я вам ни чего не писал

Евгения Солодова

Да вы тут вообще не при чем, я знаю этого молодого человека, так бы просто я бы это не писала.

Евгений Крупнов

ВЫ ВООБЩЕ КУДА ПИШИТЕ???

Евгения Солодова

А вы что не видите, написала я это в обсуждай на своей странице. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО НЕ ВАМ

Леонид Клейман

Отповедь правильная. Свобода слова и выбора. Молодец

Бахрам Amrahov

я не помню Если что то было я извиняюс перед тобой

Евгения Солодова

Мужчина вы тут не при чём, вы что тут некотрые плохо видите, ну написано же имя и фамилия другая

Дмитрий Никитин

Какому ты обращалась? Что он тебе сделал?

Евгения Солодова

Ну я же написала, фамилия имя написано. Оскорбил меня и мою семью ну и так гадости всякие

Наталья Сама По Себе

в чc его и подать жалобу на этого дЭбила.

Евгения Солодова

Делала уже так) тут же можно и занова регестрироваться

Наталья Сама По Себе

ну во всяком случае,легче убрать в чc ,чем регистрироваться

Евгения Солодова

Ну так я убрала. Я про него говорю, он может снова зарегестрироваться

Наталья Сама По Себе

посылать в эротическое путешествие и на долго

А!
Алексей !

Забей на него, большой и толстый

Александр Рейбандт

интересный у вас вопрос ко мне .

Сергей Пигут

Девушка, что вы себе придумали

Евгения Солодова

Ещё один, я нечего не придумала 😆 вы если не знаете всей ситуации сразу не пишите свои выводы

Сергей Пигут

Пишите ему в личку

Евгения Солодова

Я сама разберусь куда писать. И здесь имею право тоже писать

Сергей Пигут

Так хотите у знать о себе мнение других

Евгения Солодова

Не хочу.

Евгения Солодова

Вы не знаете всей ситуации , так что не надо бред писать

Андрей

в личку все претензии в личку!

Евгения Солодова

Писала так то, и здесь тоже напишу

Андрей

Женя все эмоции при себе! написать конечно это оно можно !но вам от этого легче не станет !а у апонента только повысится эго!!!

Евгения Солодова

Станет легче, имею право

Андрей

это да!имеешь! легче стало???💐 💐 💐 береги себя!

Евгения Солодова

Очень. Спасибо. И вы тоже👍

Андрей

пусть любовь озаряет мир!

Александр С

дура я тебя не знаю.😒

Евгения Солодова

Может вы дурак? Это не вам так то,

Vitali Blinov

А где вопрос,уважаемая?

Евгения Солодова

Как видите нету, и так вопросов хватает

Владимир Левшаков

Я ВАС мэм не оскорблял!

Евгения Солодова

Ещё один, вы что не видите фамилия другая

Peter Iv

Правильно. Ату его!