Наталья Белякова

Руки в потолок) Руки,руки в потолок)
Рубим на пролом)Рубим, рубим на пролом))

Ответы
Sunset ............

Нет амфетамин , скажем нет амфетамин, только русский квас и легальный магазин

Наталья Белякова

И наш метамфетамир они не порушат)) милый не томи вдохни поглубже)) хооу)) под обстрел и на сердце)) средь землян нам нет места)) нет нет нет нет

Sunset ............

Мы из одного теста, судьба за закрытой дверцей , что осталось нам вместе , только улеееетааааать)))

Sunset ............

Тссс... это будет наш секрет

Наталья Белякова

Хорошо)) всё я нем как дохлый водолаз))

Sunset ............

Один раз не водолаз , запомню в следующий раз

Sunset ............

За 28 лет жизни , хоть на что-то сгодился ))