Николай Лукьянов

ищу женщину 40-45 чтобы за ней был как у христа за пазухой ..кормила одевала все проблемы решала сама ..может есть кто страдает от одиночества?..

Ответы · страница 2
Наташа Солдатова

Одиноких много. Но кому нужно бревно лежащее на диване, да ещё требующее ухода.

Николай Лукьянов

зря вы так. может многие согласны на то чтобы кто то рядом был не одной

Наташа Солдатова

Мужчина в любой ситуации должен быть мужчиной а не нахлебником. В основном у одиноких женщин есть дети,так лучше за ними ухаживать это своё родное чем непонятно кто да ещё и ленивый.

Наташа Солдатова

Что так удивляет? Пишу правду, так что пересмотрите свои запросы.

Белявская Галина

В 45не .будет ещё она этим заниматься....она ягодка опять...и сама об этом мечтает

La
Lana

Ишь! Губу раскатал! Ну и мужик пошёл! Мелкий, прожорливый, на работу ленивый...

Наталия Печёнкина

не думаю.что вы избавите ее от одиночества.только добавите головную боль

Валентина Киренко

Даже из чувства одиночества на такое не пойду.а уж помоложе и тем более

Наталья Жиганова

а пошел бы ты..... лучше работать!!! А не тренировался бы альфонсом быть!!!

Николай Лукьянов

если ты потянешь..других не сбивай с поналыки

Свет Лана ***

а я ищу, чтоб подарил квартиру, машину, шубу ну и ещё чего нибудь ...........

Николай Лукьянов

я просто просил приютить и сколько осуждений а на твои пожелания думаю жди проклятий 😀

Свет Лана ***

Николай, ранее вы писали, что вы ищете женщину, что бы вас не только приютила, но и решила все ваши проблемы!!! Что ж вы за мужчина такой? Ни кола, ни двора - Да это вообще не проблема. Но чтобы за вас решили все проблемы. Вы АЛЬФОНС.......что ли?

Николай Лукьянов

лучше было бы чтобы я был при деньгах и на меня бы повесились шмары ?

Николай Лукьянов

Вера Артемьева

Страдаю от одиночества, но у меня не поживешь как у Христа за пазухой

Вера Артемьева

Надо жить, а не придумывать

Николай Лукьянов

дело какое нибудь закрутить

Вера Артемьева

А Вы сами не можете дело закрутить

Эльвира Садыкова

та же фигня..и чтоб как у христа,и чтоб проблемы,не соглашаются,блин!

Николай Лукьянов

может всем назло начнём с нуля?

Эльвира Садыкова

А я вам по параметрам то не подхожу!

Ирина П.

вам надо искать ту, что страдает от безделья, а не от одиночества

Ирина П.

вот она и будет на вас пахать, если согласится

Ирина П.

нет, у мен в окружении дур нет

Лариса Деменева

Где вы это у женщин запазуху видели? Там у них бюстгальтер)))))))

Николай Лукьянов

может ты ещё знаешь что в ширинки находится?

Лариса Деменева

там много разного и интересного, знакомые девушки рассказывали))))

Лариса Деменева

Нет, Николаша, это ты соси там, за пазухой в бюстгальтере. И не смей мне больше писать.

Zarifa Shahbazova

Вы альфонс! Вы не мужчина! Настоящий мужчина таким не бывает.

Zarifa Shahbazova

нет представьте себе работает ,хотя болеет,зарплата низкая 2-е детей, жена лаборантка с низким окладом не дам им помереть с голода,да и детей надо поставить на ноги.

Николай Лукьянов

зачем тогда он ввязывался в семейную жизнь коль немощен и семью прокормит не может

Zarifa Shahbazova

Дорогой жизнь изменилась, всё подорожало...

Zarifa Shahbazova

А родные для чего, все сплотились и помогаем друг дружке,не вешаться родной надо ,а дело открывать надо и их привлечь к этому делу ,чтобы все могли бы прокармится .

Николай Лукьянов

ты же сама у себя справляешся

Мила Ростов На Дону

ВОТ ОН _ОБРАЗЕЦ _ОБНАГЛЕВШИХ МУЖИКОВ!!!!!!!!!!! РЯХА НЕ ТРЕСНЕТ???

Николай Лукьянов

да ладно ..муж видимо на горбу не тянет?

Мила Ростов На Дону

ВОТ ТАКОГО ЖЕ ---ВЫПРОВОДИЛА В "СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ" ))---до сих пор плавает

Николай Лукьянов

лоб болит не хочешь на грабли наступать?

Николай Лукьянов

догада я .забери не пожалеешь

Мила Ростов На Дону

я не подхожу под заявленные стандарты))

Светлана Войтова

Чем такого дитятко заводить, лучше страдать от одиночества

Светлана Войтова

Мари Воронецкая

живи один, дур нет, все перевелись. Кот на лежанке не нужен.

Николай Лукьянов

устала от них? а где сострадание присущее христианству?

Мари Воронецкая

сострадание состоит не в этом. Мужчина в первую очередь защитник во всех делах и печалях.

Николай Лукьянов

в чём сострадание к кошке .или к ближнему?

Лилия Филь

разумный Человек одиночеством может только наслаждаться

Лэззэтжан Мустафина

от одиночества есть немного, но от отсутствия мужчин нет

Николай Лукьянов

вибратором что ли пользуешься?

Елена В.

А зачем Вы нужны такой женщине? Дармоедов никто не любит

Николай Лукьянов

раздался голос из пойки и показалась голова 😃